px

Джосс Уидон пообещал много Черной Вдовы во "Мстителях 2"

Джосс Уидон пообещал много Черной Вдовы во Мстителях 2

Роль Скарлетт Йоханссон будет расширена в сиквеле фильма

В фильме "Мстители: Эра Альтрона" партия Черной Вдовы, которую играет Скарлетт Йоханссон, будет существенно больше, чем в оригинальной картине. Об этом рассказал в интервью MTV постановщик Джосс Уидон.

"Наташа - чрезвычайно важная часть продолжения, так как я хочу сфокусировать внимание на персонажах, у которых нет собственных франшиз. Она также появится в "Первом мстителе 2". Для меня работать с этим образом было забавно, так как она не супергерой. Именно это и делает ее такой интересной. Поверьте, то, что мы готовим для нее в сиквеле, просто убийственно", - сказал режиссер.

Напомним, что зрителям фильм будет представлен 1 мая 2015 года, а съемки стартуют в марте 2014.

Источник новости: MTV
26.07.2013 14:11
Всего комментариев: 58
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
29 июля 2013, 2:55
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
заинтриговал...но все же скептичность побеждает меня..

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
27 июля 2013, 12:08
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это хорошо ))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
27 июля 2013, 11:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2013, 19:00
Constance если снимать десяток историй то это затянется на десяток лет
А я никуда не тороплюсь

Borei (Зритель), постов: 320
27 июля 2013, 5:27
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Уидон знает что делает! Кто считает что Вдова не достойна внимания тот глуп, от нее многое зависет.
А сектантам Нолана-Гения хочу сказать завидуйте молча, ваших "остро-сюжетных" героев еще не скоро снимут, денег маловато!!!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 июля 2013, 2:24
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Астрал тоже не поймешь, то ли комедия, то ли пародия на ужастик. Трешак вообщем.


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
26 июля 2013, 23:52
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Н-да, если в первой части от её суперспособностей и ... пистолета чудища еле ноги уносили, то что же теперь будет?! Может еще побольше Фьюри сделают? Чё толку от Халка, к-ого ничего на свете убить не может, Тора, Жел. чела...

OlegD (Критик), постов: 12063
26 июля 2013, 23:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, что Уидон для нее готовит) Кстати, жаль, что "Много шума из ничего" Уидона не выпускают в российский прокат. Очень хочется посмотреть.

Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Многие говорят, что фильм такой. Жуть, но стоящий )

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
26 июля 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kimirsen выходит

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
26 июля 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero неее Астрал не понравился
ну а этот посмотрю дом