Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон пообещал много Черной Вдовы во "Мстителях 2"

Джосс Уидон пообещал много Черной Вдовы во "Мстителях 2"

В фильме "Мстители: Эра Альтрона" партия Черной Вдовы, которую играет Скарлетт Йоханссон, будет существенно больше, чем в оригинальной картине. Об этом рассказал в интервью MTV постановщик Джосс Уидон.

"Наташа - чрезвычайно важная часть продолжения, так как я хочу сфокусировать внимание на персонажах, у которых нет собственных франшиз. Она также появится в "Первом мстителе 2". Для меня работать с этим образом было забавно, так как она не супергерой. Именно это и делает ее такой интересной. Поверьте, то, что мы готовим для нее в сиквеле, просто убийственно", - сказал режиссер.

Напомним, что зрителям фильм будет представлен 1 мая 2015 года, а съемки стартуют в марте 2014.

Источник: MTV
26.07.2013 14:11


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 58
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
29 июля 2013, 2:55
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
заинтриговал...но все же скептичность побеждает меня..

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
27 июля 2013, 12:08
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это хорошо ))

Constance (Киноакадемик), постов: 15491
27 июля 2013, 11:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 июля 2013, 19:00
Constance если снимать десяток историй то это затянется на десяток лет
А я никуда не тороплюсь

Borei (Зритель), постов: 320
27 июля 2013, 5:27
Аватарка пользователя Borei
Больше 8 лет на сайте
8
Уидон знает что делает! Кто считает что Вдова не достойна внимания тот глуп, от нее многое зависет.
А сектантам Нолана-Гения хочу сказать завидуйте молча, ваших "остро-сюжетных" героев еще не скоро снимут, денег маловато!!!

Kanaff (Зритель), постов: 2218
27 июля 2013, 2:24
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 10 лет на сайте
10
Астрал тоже не поймешь, то ли комедия, то ли пародия на ужастик. Трешак вообщем.

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
26 июля 2013, 23:52
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 11 лет на сайте
11
Н-да, если в первой части от её суперспособностей и ... пистолета чудища еле ноги уносили, то что же теперь будет?! Может еще побольше Фьюри сделают? Чё толку от Халка, к-ого ничего на свете убить не может, Тора, Жел. чела...

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
26 июля 2013, 23:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, что Уидон для нее готовит) Кстати, жаль, что "Много шума из ничего" Уидона не выпускают в российский прокат. Очень хочется посмотреть.

Kimirsen (Критик), постов: 541
26 июля 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 7 лет на сайте
7
Многие говорят, что фильм такой. Жуть, но стоящий )

Kent S (Киноакадемик), постов: 26016
26 июля 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kimirsen выходит

Kent S (Киноакадемик), постов: 26016
26 июля 2013, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero неее Астрал не понравился
ну а этот посмотрю дом