px

Джосс Уидон пообещал много Черной Вдовы во "Мстителях 2"

26.07.2013 14:11
Джосс Уидон пообещал много Черной Вдовы во Мстителях 2

Роль Скарлетт Йоханссон будет расширена в сиквеле фильма

В фильме "Мстители: Эра Альтрона" партия Черной Вдовы, которую играет Скарлетт Йоханссон, будет существенно больше, чем в оригинальной картине. Об этом рассказал в интервью MTV постановщик Джосс Уидон.

"Наташа - чрезвычайно важная часть продолжения, так как я хочу сфокусировать внимание на персонажах, у которых нет собственных франшиз. Она также появится в "Первом мстителе 2". Для меня работать с этим образом было забавно, так как она не супергерой. Именно это и делает ее такой интересной. Поверьте, то, что мы готовим для нее в сиквеле, просто убийственно", - сказал режиссер.

Напомним, что зрителям фильм будет представлен 1 мая 2015 года, а съемки стартуют в марте 2014.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 58
Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 22:27
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 26 июля 2013, 22:24
Kimirsen обычную или режиссерскую я еще могу посомтреть там где добавлено 6 минут, но ту версию я не собираюсь она даже ...
Выходит такие издержки фильма)

Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 22:26
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
А вот и разъяснения, пропидалил я, и не дождался )))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
26 июля 2013, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kimirsen обычную или режиссерскую я еще могу посомтреть там где добавлено 6 минут, но ту версию я не собираюсь она даже вроде н еобработанная до конца

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
26 июля 2013, 22:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero ну я на ужасы в кино не хожу,потому , что не вижу смысла

Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 22:22
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Да уж, а чё так? Чем всё-таки не понравился и слабоват??


Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 22:20
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 26 июля 2013, 22:10
Kimirsen порой не то , что сокращают и заставляют переснимать.
как у Аватара есть какая то версия вообще другая на ...
Интересно пересмотреть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
26 июля 2013, 22:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero зато некоторые пишут , что после титров самое то .Лучше чем в фильме было.
Ну подожду еще коментов . пока не прет идти на него

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
26 июля 2013, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kimirsen порой не то , что сокращают и заставляют переснимать.
как у Аватара есть какая то версия вообще другая на 3 или 4 часа

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
26 июля 2013, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero просто ка кто мнения у всех , что фильм не оч. он меня и первоночально не притягивал , как узнал , что будет в японии и против самура

Kimirsen (Критик), постов: 536
26 июля 2013, 22:09
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Вот это да. А я собираюсь посмотреть в скором?!