px

Питер Джексон объявил об окончании съемок "Хоббита"

26.07.2013 16:55
Питер Джексон объявил об окончании съемок Хоббита

Режиссер провел прямую трансляцию со съемочной площадки

Питер Джексон выполнил свое обещание - провести прямую текстовую трансляцию со съемочной площадки трилогии "Хоббит".

Таким образом, режиссер отметил последний съемочный день своего грандиозного проекта. Комментарии Джексона и фотографии со съемок размещены на его официальной странице в F.

Последняя на момент написания данной заметки запись гласила: "Последний кадр. Большие мониторы, основной состав. Маленькие мониторы справа внизу. Мы вместе склонились над ними... И одновременно снимаем последние кадры".

Напомним, что ранее Питер Джексон неоднократно выкладывал на своей странице видеозаписи, запечатлевшие процесс съемок.

Премьера второй части состоится в декабре 2013 года, а финал трилогии зрители увидят в 2014 году.



Всего комментариев: 80
rain_116 (Критик), постов: 476
6 августа 2013, 17:15
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Обожаю такие новости, прям камень с души, что у всех все нормально.

Kimirsen (Критик), постов: 536
30 июля 2013, 21:05
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Siktantic писал(а) 27 июля 2013, 0:57
Вот это темп, вот это скорость, БРАВО!!!
Выходи 3 фильма за два года сняли.
И зрелищно к тому же )))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 июля 2013, 2:06
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 июля 2013, 9:53
Естественно:) Так как это реинкарнация самого известного в мире монстра:)
Может и известный, но совершенно не значит, что хочется бежать на него в кино.
Тем более уже была одна реинкарнация и она показал как народ жаждет Годззилы) Да и Рубеж уже как бы был, а он та же Годззилка только в профиль.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
27 июля 2013, 10:03
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Aufiderze писал(а) 26 июля 2013, 23:35
Я бы даже сказал больше ждут, раньше в некоторых топах Хоббита-1 был по ожидаемости далеко не первый, сейчас в том ...
А вы не сомневайтесь:) Рейтинги в основном формируют фанаты, так как они всегда самая активная часть всех мероприятий:) Если бы вы видели, что творилось в Москве, когда приехал Джонни Депп, вы бы подумали, что фильм ждет грандиозный успех:) В итоге получился "пшик":) Фанаты - это далеко не определяющая сила. Я это знаю не понаслышке, а точно. Я вижу как фанаты регистрируют по 10 экаунтов, чтобы в рейтинге поднять свой фильм и опустить противников:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
27 июля 2013, 9:53
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 27 июля 2013, 2:49
Годзиллу кто-то ждет? Ну надо же)
Естественно:) Так как это реинкарнация самого известного в мире монстра:)


Kanaff (Зритель), постов: 2222
27 июля 2013, 2:49
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 июля 2013, 23:11
Да все равно мне, что там говорят многие сайты. У вас своего мнения нет что ли? В 2014 году выходят куда более ожидаемые ...
Годзиллу кто-то ждет? Ну надо же)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 июля 2013, 2:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 26 июля 2013, 23:19
По активности пользователей Хоббит-3 куда более ожидаем чем те же Трансы-4, слежу за подсчетом голосов, хотя Трансформеры ...
причем тут это?? какие подсчеты, рукалицо. Хоббит объективно самый ожидаемый фильм года. в этом году, как собственно и в следующем нет никаких серьезных конкурентов.
это в прошлом, были мощные соперники в лице Мстителей и Темного рыцаря.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
27 июля 2013, 0:57
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это темп, вот это скорость, БРАВО!!!
Выходи 3 фильма за два года сняли.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 июля 2013, 23:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага, пришли к выводу что Трансы 4 самый ожидаемый фильм неизвестного топа, это точно не иллюзия
Так я тоже не фанат Толкина, мне книги его показались скучными, с не ровным повествованием, я поклонник Джексона и как он всю эту кашу экранизировал, нагнал эпика которой в книге не было. Не в обиду почитателям Толкина, токо ИМХО

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 июля 2013, 23:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 июля 2013, 23:26
Была ожидаема первая часть. После ее выхода было столь сильное разочарование, что вторую ждут ужу куда меньше
Я бы даже сказал больше ждут, раньше в некоторых топах Хоббита-1 был по ожидаемости далеко не первый, сейчас в том же топе смотрю Хоббит-2 на 1 месте, сомневаюсь что это все фанаты