px

"Акулий торнадо" заслужил премьеру на большом экране

26.07.2013 21:55
Акулий торнадо заслужил премьеру на большом экране

Фильм, ставший сетевой сенсацией, покажут в кинотеатрах

Фильм "Акулий торнадо", ставший сетевой сенсацией, заслужил премьеру на большом экране.

Как сообщает издание Deadline, американская сеть кинотеатров Regal совместно с компанией NCM Fathon Events покажут картину в 200 залах 2 августа 2013 года.

Отметим, что "Акулий торнадо" был показан кабельным телеканалом SyFy 11 июля 2013 года. Фильм собрал у экранов огромную аудиторию - 1,4 миллиона зрителей и вызвал шквал обсуждений в Сети.

Повтор фильма через неделю привлек внимание еще 500 тысяч американцев. Телеканал SyFy уже заказал продолжение картины.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 41
2706andrey (Зритель), постов: 1090
27 июля 2013, 12:50
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 июля 2013, 12:36
intvindet видно всех впечатляет , что акул в торнадо затянуло вот и хочется всем взглянуть как это выглядит
ох сомневаюсь я, что сиквел будет успешным ... :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
27 июля 2013, 12:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet видно всех впечатляет , что акул в торнадо затянуло вот и хочется всем взглянуть как это выглядит

Lego (Зритель), постов: 333
27 июля 2013, 10:17
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Треба буде якось спробувати подивитись цей фільм :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
27 июля 2013, 10:05
Аватарка пользователя Andrew
ПРОметей писал(а) 27 июля 2013, 9:56
Я вобще сам не фанат украинского языка, но по русски буду писать с ошибками( как счас). Ну вобщем попробую...
Кстати, настоящий украинский язык очень красивый:) С удовольствием всегда слушаю

ПРОметей (Зритель), постов: 65
27 июля 2013, 10:01
Аватарка пользователя ПРОметей
AleX писал(а) 26 июля 2013, 23:49
Вы там у себя на западной Украине похоже совсем русский язык позабыли?
Вы о чем? Пол города по русски говорит) А летом так вобще царство поляков.


ПРОметей (Зритель), постов: 65
27 июля 2013, 9:59
Аватарка пользователя ПРОметей
Фильм может и шлак, но задумка оч даже ничего, хотя про такое лучше почитать ( З.Ситчена и Эрих фон Дэникена)

ПРОметей (Зритель), постов: 65
27 июля 2013, 9:56
Аватарка пользователя ПРОметей
Я вобще сам не фанат украинского языка, но по русски буду писать с ошибками( как счас). Ну вобщем попробую...

ПРОметей (Зритель), постов: 65
27 июля 2013, 9:50
Аватарка пользователя ПРОметей
А у мене нік не стосується фільму, цей "персонаж" вже давно відомий людству) А про мову, так я не хочу писати з помилками вашою мовою, тому й пишу так)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 июля 2013, 7:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что так всех акулий торнадо впечатляет , низкопробный продукт идеология повторяется в таких сюжетах ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 июля 2013, 7:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pandorian писал(а) 27 июля 2013, 3:29
Хтось може пояснити, в чому суть критики Sharknado? Ферранте блискуче впорався з роботою. І бюджет, між іншим, не роздув. ...
Та нічого, що не нервуй так з цього приводу :) У фільму все одно ідея не нова.
А там ще розбирайся що тобі не подобається )))