px

"Акулий торнадо" заслужил премьеру на большом экране

26.07.2013 21:55
Акулий торнадо заслужил премьеру на большом экране

Фильм, ставший сетевой сенсацией, покажут в кинотеатрах

Фильм "Акулий торнадо", ставший сетевой сенсацией, заслужил премьеру на большом экране.

Как сообщает издание Deadline, американская сеть кинотеатров Regal совместно с компанией NCM Fathon Events покажут картину в 200 залах 2 августа 2013 года.

Отметим, что "Акулий торнадо" был показан кабельным телеканалом SyFy 11 июля 2013 года. Фильм собрал у экранов огромную аудиторию - 1,4 миллиона зрителей и вызвал шквал обсуждений в Сети.

Повтор фильма через неделю привлек внимание еще 500 тысяч американцев. Телеканал SyFy уже заказал продолжение картины.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 41
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
29 июля 2013, 3:08
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
JohnCarter писал(а) 29 июля 2013, 3:05
жч3 тоже не высококультурное произведение...
я бы даже такие фильмы определил в новый поджанр эксплуатационного кино - superheroploitation...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
29 июля 2013, 3:05
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Arsenij писал(а) 28 июля 2013, 15:50
Хоббит невозможно сравнивать с низко качественном любительском фильмом. Давайте я сравню этот отстой скажем ...
жч3 тоже не высококультурное произведение...

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
28 июля 2013, 15:50
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 июля 2013, 22:52
Такие фильмы давно в кино показывают. "Хоббит" называются
Хоббит невозможно сравнивать с низко качественном любительском фильмом. Давайте я сравню этот отстой скажем с жч3 :)

KoteNik (Новичок), постов: 32
28 июля 2013, 3:58
Аватарка пользователя KoteNik
O_o

Pandorian (Зритель), постов: 54
28 июля 2013, 0:51
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
Факт залишається фактом: для примітивного глядача робитимуть примітивне кіно. Всі лишаються задоволеними. Глядачі, бо їм таке подобається. Виробники, бо не дорога собівартість.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
27 июля 2013, 17:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey я вообще сомневаюсь в проекте и даже не тянет смотреть

Black_Prince (Зритель), постов: 164
27 июля 2013, 14:59
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Я пока не смотрел этот фильм, я понимаю что народу понравилось что-то новое все таки (акулы исчо с торнадо не выпрыгивали), но не понимаю зачем они заказали продолжение, это же бред, вторая часть в любом случае будет провальная, не ну денег хочется я понимаю, но это будет бред сивой кобылы...
Что по случайным обстоятельствам обратно идёт торнадо с акулами или как)))Как там можно сделать сюжет...

Pandorian (Зритель), постов: 54
27 июля 2013, 13:39
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
а на захист людства стане буратіно з лазерним носом і нейтронними зарядами у ньому )))

Pandorian (Зритель), постов: 54
27 июля 2013, 13:28
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 27 июля 2013, 7:52
Та нічого, що не нервуй так з цього приводу :) У фільму все одно ідея не нова.
А там ще розбирайся що тобі не подобається ...
Хіба я писав, що він мені сподобався? Я його навіть до кінця не додивився. Мав на увазі, що режисер за озвучений кошторис з роботою впорався. Графіка елементарна, але сюжет пересічного глядача тримає в напрузі. Он Paranormal Activity взагалі з копійки зроблені... Що то не Piranha і не Game of Thrones - сам бачу.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
27 июля 2013, 13:01
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тогда будет ваще чума :))))