Меню сайта
На главную страницу

"Акулий торнадо" заслужил премьеру на большом экране

"Акулий торнадо" заслужил премьеру на большом экране

Фильм "Акулий торнадо", ставший сетевой сенсацией, заслужил премьеру на большом экране.

Как сообщает издание Deadline, американская сеть кинотеатров Regal совместно с компанией NCM Fathon Events покажут картину в 200 залах 2 августа 2013 года.

Отметим, что "Акулий торнадо" был показан кабельным телеканалом SyFy 11 июля 2013 года. Фильм собрал у экранов огромную аудиторию - 1,4 миллиона зрителей и вызвал шквал обсуждений в Сети.

Повтор фильма через неделю привлек внимание еще 500 тысяч американцев. Телеканал SyFy уже заказал продолжение картины.

Источник: Deadline
26.07.2013 21:55


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 41
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
29 июля 2013, 3:08
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
JohnCarter писал(а) 29 июля 2013, 3:05
жч3 тоже не высококультурное произведение...
я бы даже такие фильмы определил в новый поджанр эксплуатационного кино - superheroploitation...

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
29 июля 2013, 3:05
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Arsenij писал(а) 28 июля 2013, 15:50
Хоббит невозможно сравнивать с низко качественном любительском фильмом. Давайте я сравню этот отстой скажем с жч3 :)
жч3 тоже не высококультурное произведение...

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
28 июля 2013, 15:50
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 26 июля 2013, 22:52
Такие фильмы давно в кино показывают. "Хоббит" называются
Хоббит невозможно сравнивать с низко качественном любительском фильмом. Давайте я сравню этот отстой скажем с жч3 :)

KoteNik (Новичок), постов: 32
28 июля 2013, 3:58
Аватарка пользователя KoteNik
O_o

Pandorian (Зритель), постов: 54
28 июля 2013, 0:51
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 7 лет на сайте
7
Факт залишається фактом: для примітивного глядача робитимуть примітивне кіно. Всі лишаються задоволеними. Глядачі, бо їм таке подобається. Виробники, бо не дорога собівартість.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25990
27 июля 2013, 17:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey я вообще сомневаюсь в проекте и даже не тянет смотреть

Black_Prince (Зритель), постов: 164
27 июля 2013, 14:59
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 8 лет на сайте
8
Я пока не смотрел этот фильм, я понимаю что народу понравилось что-то новое все таки (акулы исчо с торнадо не выпрыгивали), но не понимаю зачем они заказали продолжение, это же бред, вторая часть в любом случае будет провальная, не ну денег хочется я понимаю, но это будет бред сивой кобылы...
Что по случайным обстоятельствам обратно идёт торнадо с акулами или как)))Как там можно сделать сюжет...

Pandorian (Зритель), постов: 54
27 июля 2013, 13:39
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 7 лет на сайте
7
а на захист людства стане буратіно з лазерним носом і нейтронними зарядами у ньому )))

Pandorian (Зритель), постов: 54
27 июля 2013, 13:28
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 27 июля 2013, 7:52
Та нічого, що не нервуй так з цього приводу :) У фільму все одно ідея не нова.
А там ще розбирайся що тобі не подобається )))
Хіба я писав, що він мені сподобався? Я його навіть до кінця не додивився. Мав на увазі, що режисер за озвучений кошторис з роботою впорався. Графіка елементарна, але сюжет пересічного глядача тримає в напрузі. Он Paranormal Activity взагалі з копійки зроблені... Що то не Piranha і не Game of Thrones - сам бачу.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
27 июля 2013, 13:01
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тогда будет ваще чума :))))