px
Всего комментариев: 18
kino (Зритель), постов: 427
17 июля 2014, 14:54
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
Собственно о Геракле написано хотя бы в "Легендах и мифах Древней Греции". Книжка детская, а тут боевик склепали.

rain_116 (Критик), постов: 476
6 августа 2013, 17:37
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Не знаю, как относится к этому фильму. Именно по этой причине и написал: "не знаю, как относится к этому фильму".

holideis (Зритель), постов: 870
30 июля 2013, 13:11
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Армия смотрится хорошо но если пойдут против геракла джонсона он их всех порвет

KoteNik (Новичок), постов: 32
30 июля 2013, 6:44
Аватарка пользователя KoteNik
Меня не очень интересует история про Геракла фракийца но очень интересует история Спартака фракийца,если те документальные фильмы которые сняли с периода 2000 по 2007 ого года правда и если их сняли по историческим древним документам,то стоит обратить внимание на историю древнего Рима,очень интересно познавать.В школе я увы не сильно любил историю учить.Но и не всякая история меня интересует,в основном про древний Рим история мне интересна но без религиозного фанатизма конечно.

KoteNik (Новичок), постов: 32
30 июля 2013, 6:32
Аватарка пользователя KoteNik
Я недавно начал увлекаться историей древнего Рима,а точнее смотрел документальные фильмы и художественные исторические фильмы и вот что я понял.Александр Македонский оказывается в свое время космополитной идеологии был и глоболизатором древнего мира был ,он хотел скрестить европу и азию,дальше индии он не пошел,его убили. Но суть не в этом,суть в том что история-то повторяется просто на современных методах по современному стилю.А если изучить внимательно времена правления Нерона и времен гладиаторов то история того времени повторяется с 1913 года по сей день. Многое из истории древнего Рима сходятся частично с историей США и частично с историей бывшего СССР.А ведь и в правду империи начинаются с земледелия и заканчиваются парадоксами.


Moriarty (Зритель), постов: 907
29 июля 2013, 18:54
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
SAK-479 писал(а) 29 июля 2013, 18:47
Там Ахиллес появится или нет ?
Камео Бред Питта ))

SAK-479 (Зритель), постов: 322
29 июля 2013, 18:47
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Там Ахиллес появится или нет ?

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
29 июля 2013, 17:23
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
кинолюб писал(а) 29 июля 2013, 15:31
Думаю, что фильм будет в духе "300 спартанцев".
С Джонсоном эт вряд ли!!! Батлера вряд ли переплюнет)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
29 июля 2013, 16:27
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот бы еще царя скорпиона сыграл....

Rus (Зритель), постов: 253
29 июля 2013, 16:07
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
В стиле Царя Скарпиона... обожаю приключения, пустыня, ловушки и все такое, балдею от мумий))))