Меню сайта
На главную страницу

"Войну миров Z" перевыпустят в формате IMAX 3D

"Войну миров Z" перевыпустят в формате IMAX 3D

Киностудия Paramount Pictures и компания IMAX Corporation договорились о продлении проката фильма "Война миров Z".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в формате IMAX 3D в американской сети кинотеатров.

Прокат продлится неделю, начиная со 2-го августа 2013 года. Для ремастеринга оригинального видеоряда использовалась фирменная технология IMAX DMR.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма достигли 470 миллионов долларов. Его производственный бюджет составил 190 миллионов долларов, поэтому проект можно считать окупившимся.

Источник: IMAX Corporation
29.07.2013 23:24


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 55
Constance (Киноакадемик), постов: 15471
30 июля 2013, 20:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
holideis писал(а) 30 июля 2013, 18:55
До сих пор в шоке слава богу хоть не седой
Вы слишком растворились в фильме, почти как Джои Кинг, но это тоже талант. Поздравляю!

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
30 июля 2013, 20:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 30 июля 2013, 18:34
Оу) ну скажу вам так: Клерки в году так 2004 смотрел и ржал как конь особенно в момент диалога когда Дантес узнал что его девушка ммм... ну если вы смотрели я думаю вы меня поймете))) в общем после этого ...
Весьма спокойно. Хотя он, конечно, гений. Но Бастер Китон и Братья Маркс умеют и покруче

holideis (Зритель), постов: 870
30 июля 2013, 18:55
Аватарка пользователя holideis
Больше 9 лет на сайте
9
Sky Soldier писал(а) 30 июля 2013, 18:03
Как "Заклятие" кстати? Первый трейлер напугал нормально) вот только вряд ли на него найду время пойти + а скорей даже - в том что моя девушка такие фильмы боится до смерти)) 3 дня уговаривал ...
До сих пор в шоке слава богу хоть не седой

Kent S (Киноакадемик), постов: 25947
30 июля 2013, 18:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance что ж бывает. такой то мотик не удивлен, и сам Бэт летательный аппарат ведь разбили об столб. главное всё окупилоь у них

Kimirsen (Критик), постов: 541
30 июля 2013, 18:49
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 30 июля 2013, 18:30
А как Вы относитесь к Кевину Смиту? Среди комедий есть и черные комедии. Не просто весело, но весело в квадрате, живо, еще и круто
Кевин Смит )). Этот идиотский стёб понимать надо. Для кого-то просто "башню снесло". А кому в чернухе проблески арта. Да и высмеивание по полной, часто в извращённой форме )))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25947
30 июля 2013, 18:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier ну мне все части понравились но первая самая такая была

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
30 июля 2013, 18:34
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 30 июля 2013, 18:30
А как Вы относитесь к Кевину Смиту? Среди комедий есть и черные комедии. Не просто весело, но весело в квадрате, живо, еще и круто
Оу) ну скажу вам так: Клерки в году так 2004 смотрел и ржал как конь особенно в момент диалога когда Дантес узнал что его девушка ммм... ну если вы смотрели я думаю вы меня поймете))) в общем после этого диалога колбасило от смеха конкретно)) а как вам Чарльз Чаплин?)))

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
30 июля 2013, 18:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 18:16
Constance ну первый Рыцарь я знаю
я имею в виду , что на Рыцаря 2 больше всего наснимали.
а Разве Эн? а не дублерша её на мотике разбила?
ну хотя какая разница фильм собрал миллиард с лишним ...
Дублерши были наверняка. Но разбила она конкретно, об этом писали - много и усердно тренировалась, чтобы показать товар лицом, но в азарте немного увлеклась.

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
30 июля 2013, 18:30
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 18:25
Sky Soldier серьезно? я от первых трансформеров до сих пор безума. я на них как раз в кино и ходил я офигел от всего.
мне так понравились они.
эх ты.... в том то и суть было чтоб графику не заметно ...
Да мне самому то более менее события в фильме нравились вот только когда начинались экшн сцены камера начинала прыгать! Понимаю такой ход когда снимают малобюджетный фильм или фильм где это добавляет какого то смака("Монстро" например) но ТРАНСФОРМЕРЫ!!! ну я этого не простил(( вышел из зала и пытался понять кто кого и как... взять к примеру трилогию "Паука" от Рейми... вот там всё ясно и понятно... а вот первые "Трансы" разочаровали(К счастью во второй уже всё было с оператором нормально)

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
30 июля 2013, 18:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 30 июля 2013, 18:12
На "Заклятие" скорей всего пойду один как и на "ЗМ" )) а вот на комедии в кино не хожу вообще! Последнюю комедию которую смотрел в кино были "Кошки против собак" в далеком ...
А как Вы относитесь к Кевину Смиту? Среди комедий есть и черные комедии. Не просто весело, но весело в квадрате, живо, еще и круто