px

"Войну миров Z" перевыпустят в формате IMAX 3D

29.07.2013 23:24
Войну миров Z перевыпустят в формате IMAX 3D

Paramount Pictures продлит прокат картины с участием Брэда Питта

Киностудия Paramount Pictures и компания IMAX Corporation договорились о продлении проката фильма "Война миров Z".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в формате IMAX 3D в американской сети кинотеатров.

Прокат продлится неделю, начиная со 2-го августа 2013 года. Для ремастеринга оригинального видеоряда использовалась фирменная технология IMAX DMR.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма достигли 470 миллионов долларов. Его производственный бюджет составил 190 миллионов долларов, поэтому проект можно считать окупившимся.

Источник новости: IMAX Corporation


Всего комментариев: 55
holideis (Зритель), постов: 870
30 июля 2013, 18:00
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 30 июля 2013, 17:55
Так первый Темный рыцарь тоже в IMAX снят. Тогда еще одну камеру, которая "на все золота", разбили, когда снимали ...
Конечно им не жалко камеры то не их а тех у кого они их взяли

holideis (Зритель), постов: 870
30 июля 2013, 17:58
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 30 июля 2013, 17:05
А у вас там какие в Москве цены на IMAX сеансы?) ну например если с девушкой хотите вечером пойти на блокбастер а-ля ...
На аймакс не пойду цены большие а в кошельке и так изрядно опустело после россомахи и заклятия теперь пойду только на ред 2

holideis (Зритель), постов: 870
30 июля 2013, 17:56
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Аймакс в наше время боже куда катится мир

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 июля 2013, 17:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 17:30
Constance ну я не смотрел Рубеж так , что не знал названия.
Не сомневаюсь ,что именно этот фильмстоит смотреть.
Самый ...
Так первый Темный рыцарь тоже в IMAX снят. Тогда еще одну камеру, которая "на все золота", разбили, когда снимали сцену в Тоннеле, где Джокер за Харви Дентом гонится. На втором Темном рыцаре Энн Хатауэй два камеры разбила, но уже не так жалко, наверное, было

OlegD (Критик), постов: 12063
30 июля 2013, 17:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В фильме нет ни сцены для аймакса. Бесполезная трата денег)


Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 17:39
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 17:32
Constance и Sky Soldier московские цены как и Питерские поражают.
у нас дневной до 12 аймакс стоит 370 рублей. зал довольно ...
Цены у вас судя по всему получше чес говоря чем в столице нашей)) я как раз обычно хожу на утренние сеансы в будние дни у нас утром сеансы на 2D 80-100 на 3D 120-140 ну эт еще смотря какой фильм! На третью железку(пропади она пропадом) отдал 160р на 9 мая... во второй раз в жизни когда хотелось потребовать деньги назад после фильма ;))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 июля 2013, 17:35
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 30 июля 2013, 17:29
Sky Soldier ну идти в кино коменты не решают, а просто мнение людей а там сам решаю
он в Аймаксе будет?
я пойду на ...
Насчет Imax я честно говоря не в курсе! Сам иду на обычный сеанс)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
30 июля 2013, 17:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance и Sky Soldier московские цены как и Питерские поражают.
у нас дневной до 12 аймакс стоит 370 рублей. зал довольно таки большой. 1800 можно на вечерний сеанс сходить троим людям.
ну столица ,что сказать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
30 июля 2013, 17:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance ну я не смотрел Рубеж так , что не знал названия.
Не сомневаюсь ,что именно этот фильмстоит смотреть.
Самый такой фильм для Аймакса это Темный рыцарь 2. там 40 или скока минут отсняли в аймаксе.пока самое большое количество у него по времени.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
30 июля 2013, 17:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier ну идти в кино коменты не решают, а просто мнение людей а там сам решаю
он в Аймаксе будет?
я пойду на обычный формат.Для аймакса пока нет фильмов достойных по мне.
ну посмотрим на первые дни когда выйдет.