Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Американские школы кино получат Google Glass

Американские школы кино получат Google Glass

Ведущие американские школы кино USC, CalArts, RISD, UCLA и AFI получат в свое распоряжение действующие модели устройств Google Glass. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Каждое учебное заведение получит по три экземпляра, с которыми студенты смогут проводить различные эксперименты, в том числе снимать документальные фильмы.

Напомним, что на момент написания данной заметки Google Glass проходили тестирование. Их номинальная стоимость составляла 1500 долларов.

Ожидается, что в свободную продажу устройство поступит весной 2014 года по цене не выше обычного смартфона.

Источник: The Hollywood Reporter
30.07.2013 20:45




Всего комментариев: 20
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
2 августа 2013, 2:28
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
мне бы такую штуковину)))

Pandorian (Зритель), постов: 54
1 августа 2013, 11:38
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 31 июля 2013, 8:48
Интересно, где это на Украине продают такие устройства, что с ним можно "полдня походить и не понять"?:)
в Лондоні. цього літа. можу повторитися: нічого особливого не відчув.

Дарий (Критик), постов: 2901
1 августа 2013, 10:21
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 31 июля 2013, 22:12
А они зрение не испортят?
Сказывается, большей частью, на концентрации, как мне кажется.

Корнэя (Зритель), постов: 1018
31 июля 2013, 22:12
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 10 лет на сайте
10
А они зрение не испортят?

НоланГений (Критик), постов: 4317
31 июля 2013, 19:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я видел в одном ролике очки от Microsoft, там вылезло куча окно с ошибками, как в виндовсе, и бедный парень потеряв зрение, врезался на велосипеде в стену...так, к слову.

Дарий (Критик), постов: 2901
31 июля 2013, 18:12
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 июля 2013, 17:32
Ну, сильно сложнее. Фактически - это дополненная реальность:)
Уже успели испробовать?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64615
31 июля 2013, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 31 июля 2013, 17:15
Коммуникатор (считай, смартфон) в форме очков.
Ну, сильно сложнее. Фактически - это дополненная реальность:)

Kimirsen (Критик), постов: 541
31 июля 2013, 17:25
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 7 лет на сайте
7
НоланГений писал(а) 31 июля 2013, 17:10
Я один тут тормоз, не знаю что за штука такая(((
Педальный один, остальные на ручном ))). У нас свобода выбора )))

Дарий (Критик), постов: 2901
31 июля 2013, 17:18
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не считаю, что Гугл Гласс может составить конкуренцию нормальной камере. Разве что просто удобней носить, но вот разрешение съемки...

Дарий (Критик), постов: 2901
31 июля 2013, 17:15
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 31 июля 2013, 17:10
Я один тут тормоз, не знаю что за штука такая(((
Коммуникатор (считай, смартфон) в форме очков.