px

Хью Джекман показал силу Росомахи

31.07.2013 14:48
Хью Джекман показал силу Росомахи

Актер опубликовал свою фотографию из спортивного зала

Выход в прокат фильма "Росомаха: Бессмертный" не означает окончание интенсивных тренировок для Хью Джекмана.

Актер опубликовал на своей странице в Twitter фотографию, запечатлевшую его в спортивном зале, сопроводив снимок следующим комментарием: "Если гриф не сгибается, значит, ты просто претворяешься".

Отметим, что на момент написания данной заметки актер снимался в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Картина выйдет в прокат в 2014 году.

В 2010 году Джекман признавался, что во время подготовки к съемкам фильма "Росомаха: Бессмертный" пользовался консультациями Дуэйна Джонсона.

Источник новости: Twitter Хью Джекмана


Всего комментариев: 53
Kimirsen (Критик), постов: 536
31 июля 2013, 15:46
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 31 июля 2013, 15:41
Джекман австралиец, (колония Великобритании), т.е., де-юро подходит. 44 года, зачем моложе?
Побежал за цветами )) + 1 )))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
31 июля 2013, 15:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kimirsen писал(а) 31 июля 2013, 15:35
Как по мне, так просто - НУЖЕН! )))
На роль Джеймса Бонда по моему мнению подошёл бы Сэм Клафлин ...

OlegD (Критик), постов: 12063
31 июля 2013, 15:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 июля 2013, 15:13
Джекман Крут. Вот, кстати, кто мог бы Джеймса Бонда сыграть
Опять будет Бонд в возрасте) Хотя в остальном отличный кандидат)

AleX (Критик), постов: 8898
31 июля 2013, 15:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 31 июля 2013, 15:27
Нужен Английский актёр ... по моложе ...
Он как австралиец является подданным Её Величества Елизаветы II. Так что Бондом он мог бы стать, но Барбара Брокколи его забраковала,когда выбирала между ним и Крэйгом, посчитав его недостаточно мужественным. Сейчас Джекман заматерел и наверное прошёл бы кастинг, но возраст увы ...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
31 июля 2013, 15:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kimirsen писал(а) 31 июля 2013, 15:31
Да! Рэмбо, не иначе). А последнему циклу Бондианы, не хватает иронии, Джекмановской галантности и душевной мягкости.
В Скайфолле было достаточно иронии и юмора)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
31 июля 2013, 15:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 31 июля 2013, 15:27
Нужен Английский актёр ... по моложе ...
Джекман австралиец, (колония Великобритании), т.е., де-юро подходит. 44 года, зачем моложе?

Kimirsen (Критик), постов: 536
31 июля 2013, 15:35
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 31 июля 2013, 15:27
Нужен Английский актёр ... по моложе ...
Как по мне, так просто - НУЖЕН! )))

Kimirsen (Критик), постов: 536
31 июля 2013, 15:31
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 31 июля 2013, 15:13
Джекман Крут. Вот, кстати, кто мог бы Джеймса Бонда сыграть
Да! Рэмбо, не иначе). А последнему циклу Бондианы, не хватает иронии, Джекмановской галантности и душевной мягкости.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
31 июля 2013, 15:30
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
локазал? Исправьте пожалуйста.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
31 июля 2013, 15:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 июля 2013, 15:13
Джекман Крут. Вот, кстати, кто мог бы Джеймса Бонда сыграть
Нужен Английский актёр ... по моложе ...