Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хью Джекман показал силу Росомахи

Фото из Twitter Хью Джекмана
Фото из Twitter Хью Джекмана

Выход в прокат фильма "Росомаха: Бессмертный" не означает окончание интенсивных тренировок для Хью Джекмана.

Актер опубликовал на своей странице в Twitter фотографию, запечатлевшую его в спортивном зале, сопроводив снимок следующим комментарием: "Если гриф не сгибается, значит, ты просто претворяешься".

Отметим, что на момент написания данной заметки актер снимался в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Картина выйдет в прокат в 2014 году.

В 2010 году Джекман признавался, что во время подготовки к съемкам фильма "Росомаха: Бессмертный" пользовался консультациями Дуэйна Джонсона.

31.07.2013 14:48


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 53
Kimirsen (Критик), постов: 541
31 июля 2013, 15:46
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 31 июля 2013, 15:41
Джекман австралиец, (колония Великобритании), т.е., де-юро подходит. 44 года, зачем моложе?
Побежал за цветами )) + 1 )))

intvindet (Киноакадемик), постов: 10158
31 июля 2013, 15:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kimirsen писал(а) 31 июля 2013, 15:35
Как по мне, так просто - НУЖЕН! )))
На роль Джеймса Бонда по моему мнению подошёл бы Сэм Клафлин ...

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
31 июля 2013, 15:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 июля 2013, 15:13
Джекман Крут. Вот, кстати, кто мог бы Джеймса Бонда сыграть
Опять будет Бонд в возрасте) Хотя в остальном отличный кандидат)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 5358
31 июля 2013, 15:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 31 июля 2013, 15:27
Нужен Английский актёр ... по моложе ...
Он как австралиец является подданным Её Величества Елизаветы II. Так что Бондом он мог бы стать, но Барбара Брокколи его забраковала,когда выбирала между ним и Крэйгом, посчитав его недостаточно мужественным. Сейчас Джекман заматерел и наверное прошёл бы кастинг, но возраст увы ...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22822
31 июля 2013, 15:42
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kimirsen писал(а) 31 июля 2013, 15:31
Да! Рэмбо, не иначе). А последнему циклу Бондианы, не хватает иронии, Джекмановской галантности и душевной мягкости.
В Скайфолле было достаточно иронии и юмора)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22822
31 июля 2013, 15:41
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 31 июля 2013, 15:27
Нужен Английский актёр ... по моложе ...
Джекман австралиец, (колония Великобритании), т.е., де-юро подходит. 44 года, зачем моложе?

Kimirsen (Критик), постов: 541
31 июля 2013, 15:35
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 31 июля 2013, 15:27
Нужен Английский актёр ... по моложе ...
Как по мне, так просто - НУЖЕН! )))

Kimirsen (Критик), постов: 541
31 июля 2013, 15:31
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 31 июля 2013, 15:13
Джекман Крут. Вот, кстати, кто мог бы Джеймса Бонда сыграть
Да! Рэмбо, не иначе). А последнему циклу Бондианы, не хватает иронии, Джекмановской галантности и душевной мягкости.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
31 июля 2013, 15:30
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 9 лет на сайте
9
локазал? Исправьте пожалуйста.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10158
31 июля 2013, 15:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 июля 2013, 15:13
Джекман Крут. Вот, кстати, кто мог бы Джеймса Бонда сыграть
Нужен Английский актёр ... по моложе ...