px

"Заклятие" обогнало в прокате "Одинокого рейнджера"

31.07.2013 17:16
Заклятие обогнало в прокате Одинокого рейнджера

Малобюджетный фильм ужасов опередил проект с участием Джонни Деппа

Малобюджетный фильм ужасов "Заклятие" обошел в домашнем прокате такие крупнобюджетные проекты, как "Одинокий рейнджер" и "Тихоокеанский рубеж".

На момент написания данной заметки "Заклятие" заработало в Северной Америке 86,8 миллиона долларов, а в активе "Одинокого рейнджера" и "Тихоокеанского рубежа" было 85,5 миллиона и 85,2 миллиона соответственно.

При этом, "Заклятие" вышло в прокат позже своих конкурентов. Напомним, что бюджет фильма ужасов всего 20 миллионов долларов.

Если у "Тихоокеанского рубежа" еще есть шанс достичь условной окупаемости за счет международного проката, то судьба картины с участием Джонни Деппа уже очевидна. Последний собрал в мировом прокате на момент написания данной заметки всего 164 миллиона долларов при бюджете в 215 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 58
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 августа 2013, 2:55
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
KoteNik писал(а) 1 августа 2013, 3:07
Да никому те вестерны уже не нужны:)в основном интеллектуальную общественность интересует астрономия,космос,,электромобили:)вестерны ...
чувак прав, вестерны изжили свое. Сейчас американского да всех вцелом больше интересуют супергерои, космос, футуристические картины...короче сейчас в кинематографе эра фантастики, но конечно есть и исключения...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 августа 2013, 2:46
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
что за Заклятие такое, прям интересно стало...

Pandorian (Зритель), постов: 54
1 августа 2013, 11:57
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
KoteNik писал(а) 1 августа 2013, 3:07
Да никому те вестерны уже не нужны:)в основном интеллектуальную общественность интересует астрономия,космос,,электромобили:)вестерны ...
Напевно, так і є... Якщо підходити з професійної точки зору, то проблема нинішнього Голлівуду у штампах. (І не тільки Голлівуду.) В контексті відсутності свіжих ідей. На жаль. Що стосується акторів, режисури, якості картинки, спецефектів, то вони там рідко коли "лажають". Майже ніколи... Хочеться спитати у критиків: то при чому тут Депп - погано зіграв, "урод", що конкретно не подобається?

KoteNik (Новичок), постов: 32
1 августа 2013, 3:07
Аватарка пользователя KoteNik
Pandorian писал(а) 1 августа 2013, 1:47
більше того, пишуть, що провина не тільки у жанровій еклектиці даного кіна, але, вестерн перестає цікавити глядача.
Да никому те вестерны уже не нужны:)в основном интеллектуальную общественность интересует астрономия,космос,,электромобили:)вестерны для пастухов,наверно поэтому и сделали приключенческий вестерн чтобы хотя-бы пастухов привлечь:)

KoteNik (Новичок), постов: 32
1 августа 2013, 3:03
Аватарка пользователя KoteNik
ахахаха кухонные революционеры:))))


Pandorian (Зритель), постов: 54
1 августа 2013, 1:47
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
більше того, пишуть, що провина не тільки у жанровій еклектиці даного кіна, але, вестерн перестає цікавити глядача.

Pandorian (Зритель), постов: 54
1 августа 2013, 1:42
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
аж страшно подумати, як Хоббіт і Джексон від цього постраждають )))))

Pandorian (Зритель), постов: 54
1 августа 2013, 1:02
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
Чому всі погнали на Деппа?????????? )))) В Америці пишуть, що проблема не у ньому, а у відході від вестерну, як жанру. Навіть радять звернутися до Серджіо Леоне....

teyn (Киноман), постов: 1251
1 августа 2013, 0:59
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
не писал и не буду
и вам советую больше не писать)

teyn (Киноман), постов: 1251
1 августа 2013, 0:58
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
а вот это уже плохо