px

Представлен анимированный постер фильма "300 спартанцев: Расцвет империи"

01.08.2013 12:32
Представлен анимированный постер фильма 300 спартанцев: Расцвет империи

Legendary Pictures и Warner Bors. выпустили новый плакат картины

Студии Legendary Pictures и Warner Bors. представили анимированный постер фильма "300 спартанцев: Расцвет империи". В картине снимались Лена Хеди, Ева Грин, Родриго Санторо, Андрей Клод, Салливан Степлтон, Дэвид Уэнэм, Джек О`Коннелл, Марк Киллин, Хэнс Мэтисон, Эндрю Тирнан и другие актеры. Постановщик Ноам Мурро.

Премьера фильма состоится 7 марта 2014 года.



Всего комментариев: 20
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 августа 2013, 3:10
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
JohnCarter писал(а) 2 августа 2013, 3:09
у 300 спартанцев не должно быть сиквела, как ни крути...хуже идеи я еще не встречал...
...а постер красивый;)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
2 августа 2013, 3:09
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
у 300 спартанцев не должно быть сиквела, как ни крути...хуже идеи я еще не встречал...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
1 августа 2013, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну неплохо сдделали вроде
а вот на фильмец надо б сгонять, морские сражения вроде классные но думаю будут не долгие

Kimirsen (Критик), постов: 536
1 августа 2013, 18:40
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
ilya95983 писал(а) 1 августа 2013, 13:15
Это вишнёвый компот на заднем плане?
Это уже бражка - долго стоял ))))

Kimirsen (Критик), постов: 536
1 августа 2013, 18:38
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Выходит это лирическая мелодрама перед 8м Марта ))).
Или сейчас так девушек и женщин потчуют??? Выходом в канун праздника )))


Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16800
1 августа 2013, 18:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Постер роскошный, но будет ли столь же роскошен Ноам Мурро? Тем более после Снайдера

ичиго (Критик), постов: 1185
1 августа 2013, 17:11
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Очень круто.

Дарий (Критик), постов: 2893
1 августа 2013, 17:10
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SAK-479 писал(а) 1 августа 2013, 17:08
Классный вид, сиквеле он умрет наверно. 3 м фильме царь Кир должен появится. Хотя бы принц Дастана камео.
Кир ведь был до Ксеркса. Предвидится приквел?)

SAK-479 (Зритель), постов: 322
1 августа 2013, 17:08
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Классный вид, сиквеле он умрет наверно. 3 м фильме царь Кир должен появится. Хотя бы принц Дастана камео.

AleX (Критик), постов: 8898
1 августа 2013, 17:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 1 августа 2013, 16:01
Эгейского моря)
Точно))) Пять вам за историю и географию)))