px

Дэвид Йэтс намерен снять римейк "Лица со шрамом"

01.08.2013 12:44
Дэвид Йэтс намерен снять римейк Лица со шрамом

Постановщик финальных серий "поттерианы" представит новую версию культового фильма

Постановщик последних четырех частей "поттерианы" Дэвид Йэтс является наиболее вероятным кандидатом на пост режиссера римейка знаменитой гангстерской драмы "Лицо со шрамом". Об этом сообщает издание Deadline.

Утверждается, что представители студии Universal и Йэтс уже находятся на финальной стадии переговоров о сотрудничестве.

Напомним, что в оригинальной картине 1932 года сюжет строился вокруг иммигранта, который не гнушается никакими средствами, чтобы проложить себе путь на Олимп преступного мира, стремясь реализовать таким образом свою "американскую мечту".

В 1983 году Брайан Де Пальма выпустил римейк, в котором главную роль сыграл Аль Пачино. Фильм стал классикой своего жанра.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 26
Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 августа 2013, 22:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Римейк римейка? Обожаю Голливуд.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
1 августа 2013, 22:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну режиссер еще норм но фильм не будет такой успешный как старый
вообще увлеклись они римейками.
Дредд провалился и сейчас собираются подписи чтоб снять продолжение,Вспомнить всё провалился и вообще многие

nickname (Зритель), постов: 81
1 августа 2013, 22:40
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
а не пошли бы они куда подальше!!! пусть снимают что-нибудь про восхождение на олимп преступного мира, но не называйте это "лицо со шрамом" вашу мать!! не трогайте классику, тем более такую.

ичиго (Критик), постов: 1185
1 августа 2013, 22:34
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Нафига переснимать шедевр?

OlegD (Критик), постов: 12063
1 августа 2013, 22:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Йэтс носится от проекта к проекту и ни для одного я не выбрал бы его режиссером.


OlegD (Критик), постов: 12063
1 августа 2013, 22:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте посчитаем. Первый - это вторые Дары смерти и... все по-моему, разве нет?

KoteNik (Новичок), постов: 32
1 августа 2013, 22:03
Аватарка пользователя KoteNik
Moriarty писал(а) 1 августа 2013, 21:56
Это не продолжение, а ремейк ))
Да какая разница:)все-равно не к месту,не для этого времени.Ну если снимут в фильме как преступники добираются до власти и управляют обществами ,то еще логично будет.

Moriarty (Зритель), постов: 907
1 августа 2013, 21:56
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
KoteNik писал(а) 1 августа 2013, 21:55
А толку? :)вся мафия вымерла или ушла в азарт и в ресторанный бизнес.Если они таким способом пытаются вырастить ...
Это не продолжение, а ремейк ))

KoteNik (Новичок), постов: 32
1 августа 2013, 21:55
Аватарка пользователя KoteNik
А толку? :)вся мафия вымерла или ушла в азарт и в ресторанный бизнес.Если они таким способом пытаются вырастить новые поколения отморозков,не получится:)в полицейской стране полиция сама и власть и мафия:)

Moriarty (Зритель), постов: 907
1 августа 2013, 21:54
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
А что ?? )) А откуда тогда такие сборы ?? ))