px

Дензел Вашингтон отказался от участия в "Форсаже 7"

Дензел Вашингтон отказался от участия в Форсаже 7

Студия Universal пыталась привлечь актера в продолжение популярного боевика

Киностудия Universal не оставляет попыток усилить свою франшизу "Форсаж" актерами класса "А". Как утверждает издание Deadline, одна из ключевых ролей в седьмой части популярного боевика была предложена Дензелу Вашингтону.

Последний отказался от участия в проекте, не мотивируя свое решение. Утверждается, что руководство студии продолжит поиски столь же весомого исполнителя.

Напомним, что постановщиком фильма будет Джеймс Ван. Свое участие уже подтвердили Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер и другие актеры.

"Форсаж 7" выйдет в прокат 11 июля 2014 года.

Источник новости: Deadline
02.08.2013 17:18
Всего комментариев: 93
intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
2 августа 2013, 20:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 2 августа 2013, 20:14
Осторожнее красавчик, Форсаж это крутое кино. А если Дензел такой большой и серьезный актер, то зачем он снялся ...
Рад что вы вернулись, на данном сайте вы создаёте больше авантюризма ) И это мне нравится ,хотя бы в том что НоланГений дал убедительный ответ Эндрю Нолану ...

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 августа 2013, 20:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 2 августа 2013, 20:19
его Эго против Форсажа 7.Не думаю что там в деньгах проблема,в "Код доступа Кейптаун" всё строится вокруг него ...
Ааа, не хочет быть одним из многих, хочет чтоб все вокруг него крутилось...понятно. Лучше на его роль возьмут Сэмуэля Л. Джексана.

algoritn (Критик), постов: 9089
2 августа 2013, 20:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 2 августа 2013, 20:14
Осторожнее красавчик, Форсаж это крутое кино. А если Дензел такой большой и серьезный актер, то зачем он снялся ...
его Эго против Форсажа 7.Не думаю что там в деньгах проблема,в "Код доступа Кейптаун" всё строится вокруг него и только-ведь он в главных ролях.Он и в других боевичках снимался,которые так себе,НО в главной роли!

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 августа 2013, 20:14
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew Nolan писал(а) 2 августа 2013, 18:04
Предлагать большому актеру замараться в таком убожестве, додумались ведь.
Осторожнее красавчик, Форсаж это крутое кино. А если Дензел такой большой и серьезный актер, то зачем он снялся в дико убогом и скучном Код доступа Кейптаун? Уверен, от Форсажа он отказался из за денег, он видать хочет миллионов 20.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
2 августа 2013, 19:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Moriarty писал(а) 2 августа 2013, 19:13
Извините, но что оригинального вы там увидели ??))
оригинальны его слова, звучат как абсолютная угроза ...


Moriarty (Зритель), постов: 907
2 августа 2013, 19:13
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 2 августа 2013, 19:06
Мне очень понравилось его камео :
Цитата Ена - Доминик Торетто , мы пока не знакомы но ты меня узнаешь )))
Оригинально ...
Извините, но что оригинального вы там увидели ??))

Kimirsen (Критик), постов: 536
2 августа 2013, 19:10
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 2 августа 2013, 18:54
Ну я его привык видеть его в роли полицейского или солдата военного подразделения . Хорошо что бы он появился ...
Да, украсил бы продолжение данного проекта. Хотя Уолберг и уровнем повыше будет, но в такие экшен боевички в акурат.
Ченнинг Татум тоже сейчас на взводе и волна востребованности пошла. Мог бы и там засветится ).

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
2 августа 2013, 19:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 2 августа 2013, 18:55
Лишний он там.Фильм и так крут.Стэтхема достаточно.Я уже хочу Форсаж 7 и мне плевать,что развлекательное кино.Главное,что ...
Мне очень понравилось его камео :
Цитата Ена - Доминик Торетто , мы пока не знакомы но ты меня узнаешь )))
Оригинально сказал , до сих пор помню его цитату ...

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
2 августа 2013, 18:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лишний он там.Фильм и так крут.Стэтхема достаточно.Я уже хочу Форсаж 7 и мне плевать,что развлекательное кино.Главное,что интересное!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
2 августа 2013, 18:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kimirsen писал(а) 2 августа 2013, 18:37
Или Марка Уолберга. Хороший "качёк" и экстрим полюбляет )))
Ну я его привык видеть его в роли полицейского или солдата военного подразделения . Хорошо что бы он появился но мне кажется экстрима и в Тансформерах 4 хватит . Он способен классно выражать эмоции, много фильмов с ним но самые любимые Отступники и Идеальный шторм.