Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Американская Киноакадемия выбрала ведущего "Оскара 2014"

Американская Киноакадемия выбрала ведущего "Оскара 2014"

Американская Киноакадемия определилась с выбором ведущего церемонии "Оскар 2014". Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", хозяйкой шоу будет популярная телеведущая Эллен ДеДженерес.

Для нее это будет уже вторая церемония "Оскар", предыдущая состоялась в 2007 году. "Эллен, талантлива, удивительно непосредственна и точно знает, как развлечь зрителей. Она большая поклонница "Оскара", а мы большие ее поклонники. У нас получится отличная пара", - прокомментировал назначение один из руководителей Киноакадемии Доун Хадсон.

Напомним, что "Оскар" состоится 2 марта 2014 года в центре Dolby Theatre® в Лос-Анджелесе.

Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
02.08.2013 19:54


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Constance (Киноакадемик), постов: 15471
2 сентября 2013, 11:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Личность ведущего, простите мне мою наивность, не так трогает как интрига и список номинантов. А интриги нет уже давно. Если не считать, например, что Кэмерона прокатили ради бывшей супруги Бигелоу и дали ей Оскар фильм, который уже второй год был в прокате. А Эллен я вообще никак не воспринимаю

rain_116 (Критик), постов: 476
2 сентября 2013, 10:55
Аватарка пользователя rain_116
Больше 10 лет на сайте
10
Оскарные сиквелы, так надежней, так спокойней) Тогда Джекмана давайте - чертяка, радует везде, где б не появился)

Siktantic (Зритель), постов: 2515
3 августа 2013, 1:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рекорд прошлогоднего Оскара вместе с Сетом не побьют!!!

MORGOT (Зритель), постов: 313
2 августа 2013, 22:41
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 8 лет на сайте
8
ТОЛЬКО БИЛ МЮРЕЙ!!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
2 августа 2013, 22:23
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 11 лет на сайте
11
Целевая аудитория Оскара, по мнению ее продюсеров, домохозяйки! Другой причины ТАКОГО ведущего я не вижу. Хотя бы Крис Рока еще раз взяли.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7239
2 августа 2013, 22:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я помню когда она вела церемонию в ночь Отступников, не плохая, лучше последнего точно

Kimirsen (Критик), постов: 541
2 августа 2013, 22:08
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 2 августа 2013, 21:24
И по какой же, просветите нас
Наверно эти причины не у меня надо спрашивать. Но даже в Голливуде, продюсеры и кто за этим стоит, конечно не станут говорить. А "утку" любую пустить могут.

Moriarty (Зритель), постов: 908
2 августа 2013, 21:39
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 2 августа 2013, 21:34
То есть, теперь, слава Богу, и вы перестанете нервничать и вместе с домохозяйками насладитесь церемонией?
Кто сказал что я не нервничал ??))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22744
2 августа 2013, 21:34
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Moriarty писал(а) 2 августа 2013, 20:52
Согласен )) Без Сэта поспокойнее как-то )) А то всю церемонию он всех провоцировал, я уже думал что кто-то не сдержится и врежет ему ))
То есть, теперь, слава Богу, и вы перестанете нервничать и вместе с домохозяйками насладитесь церемонией?

Andrew (Главный редактор), постов: 64614
2 августа 2013, 21:24
Аватарка пользователя Andrew
Kimirsen писал(а) 2 августа 2013, 21:14
Может он и падает, но явно по другой причине.
И по какой же, просветите нас