px

Премьера "Акульего торнадо" вызвала ажиотажный спрос на билеты

03.08.2013 10:47
Премьера Акульего торнадо вызвала ажиотажный спрос на билеты

Зрители раскупили билеты на сеансы задолго до премьеры

Театральная премьера фильма "Акулий торнадо", выпущенного ранее телеканалом SyFy, вызвала ажиотажный спрос на билеты.

По данным компании Fandango, все билеты на сеансы в 200 залах, в которых предполагалось выпустить картину, распроданы. Кинотеатры организуют дополнительные показы.

"Акулий торнадо" был представлен кабельным телеканалом SyFy 11 июля 2013 года. Фильм собрал у экранов огромную аудиторию - 1,4 миллиона зрителей и вызвал шквал обсуждений в Сети.

Повторные показы привлекли внимание еще большего количества американских зрителей. Телеканал SyFy уже заказал продолжение картины, которое будет выпущено в 2014 году.

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 48
Kimirsen (Критик), постов: 536
7 августа 2013, 18:44
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 7 августа 2013, 8:35
А я так погляжу вы свой высокомерный снобизм так и не укротили. Многих перечисленных кинодеятелей я прекрасно ...
Вот уже, хорошо ))), может ещё что нибудь вспомните. Насчёт "снобизма" - я смотрю, это ваше любимое слово. Хорошо бы было не зацикливаться на нём, а идти дальше).
Моё мнение, поменьше (также) зацикливаться на всякого рода победителей. Обычно у них, часто бывают заслуги политкорректности (очень сомнительные) и больше "выхлопа хлопушки" они мало что привносят. Шуму много, толку мало.
В основном, настоящее киноискусство в простых кинотеатрах и всякого рода IMAXсах не увидишь. Вы любитель порассуждать, тогда подумайте и над этим.
Полюбляю людей, которые идут до конца. Уважаю их стойкость.

AleX (Критик), постов: 8900
7 августа 2013, 8:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kimirsen писал(а) 7 августа 2013, 6:55
Такое впечатление, что тут есть засланные "казачки" американского эфира ))). И естественно, о вкусах не спорят, ...
А я так погляжу вы свой высокомерный снобизм так и не укротили. Многих перечисленных кинодеятелей я прекрасно знаю, но вот о каком таком прославлении Российского,не советского, кинематографа на различных фестах идёт речь извините не пойму. История помнит только победителей, а не всякие там вице, гран-при,номинантов и зрительские симпатии. И как у нас с победителями? Мне на память приходит только Возвращение Андрея Звягинцева и Фауст Александра Сокурова, да и не шибко то нас баловали во времена СССР.

Kimirsen (Критик), постов: 536
7 августа 2013, 7:07
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Kimirsen писал(а) 7 августа 2013, 6:55
Такое впечатление, что тут есть засланные "казачки" американского эфира ))). И естественно, о вкусах не спорят, ...
Так что -"Хех, павлины говоришь?" ("Белое солнце пустыни"), в смысле только школа Станиславского говоришь?
И похвастать больше нечем? )))) М-да. На мне лучше дискуссию перервать, мало можно выиграть, а так размялись, а мне ещё кучу наших (пользовательских) рецензий прочитывать.

Kimirsen (Критик), постов: 536
7 августа 2013, 6:55
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 6 августа 2013, 14:15
Вот только не надо этого снобизма и уж тем более обсуждать или подвергать каким то сомнениям мой вкус.А это ваше ...
Такое впечатление, что тут есть засланные "казачки" американского эфира ))). И естественно, о вкусах не спорят, но за что так не любить нашу Россию?! )
Вам хорошо знакомы такие кинодеятели как: Александр Сокуров, Андрей Звягинцев, Алексей Учитель, Павел Лунгин, Сергей Лозница, Николай Хомерики, Алексей Герман, Сергей Соловьёв. Я думаю -нет. Так как, вы бы такого в комментариях не писали. Что вспомнил, на вскидку, зная точно, что эти режиссёры и талантливые сценаристы прославили теперешнюю Россию по всем главным, серьёзным фестам. Толи это Канский фестиваль, "Берлиналле", Венецианский фестиваль. Про такие, как фест в Риме, или "Карловы Вары", и многие другие, я даже не упоминаю.
Ну, а напыщенную фабрику грёз, сейчас в основном по хитам и воспринимают, как и денежный мешок, трамплин для полёта. Истинные умы, там только, деньги и будут делать, да бесконечные развлечения.
Выходит всё же, разные понятия у людей кино, так и у критиков о ценности и представлении истинного искусства.

AleX (Критик), постов: 8900
6 августа 2013, 14:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kimirsen писал(а) 6 августа 2013, 13:19
Вот, начали за здравие, кончили за упокой ).
Многие наши, Русские произведения искусства по разным жанрам, стилям ...
Вот только не надо этого снобизма и уж тем более обсуждать или подвергать каким то сомнениям мой вкус.А это ваше заявление - В аналогах золотого мирового фонда наши фильмы не просто стоят, а и дают крепкую школу в кинообразовании. Извините, но это смешно. Советская школа кино была в мировом почёте только благодаря актёркой системе Станиславского, по которой учатся и которую чтут во всём мире кроме современной России. И больше то похвастаться нам нечем. Нет конечно у нас есть и были режиссёры, операторы, композиторы с мировыми именами, но их единицы, как фильмов уровня шедевра.


Kimirsen (Критик), постов: 536
6 августа 2013, 13:21
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Siktantic писал(а) 5 августа 2013, 19:11
Согласен на все 101%!!!!!!!
Спасибо, брат!

Kimirsen (Критик), постов: 536
6 августа 2013, 13:19
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 6 августа 2013, 12:34
Нет я не пошутил. Я говорил и повторю ещё определение шедевра всегда будит чисто индивидуальным для каждого. У ...
Вот, начали за здравие, кончили за упокой ).
Многие наши, Русские произведения искусства по разным жанрам, стилям и направлениям признаны во всём мире БЕЗОГОВОРОЧНО! И скажем за последние 100 лет, это даже не нуждается в доказательствах. В аналогах золотого мирового фонда наши фильмы не просто стоят, а и дают крепкую школу в кинообразовании. Можно и дальше рассказывать, но вот "Тёмного рыцаря" там не наблюдается. И что то думается, что таким "горе-шедеврам" очень далеко... , хотя бы до смысла, не говоря о всём остальном. Кроме выделяющегося образа злодея и противостояния, на котором держится в основном весь этот фильм, "ловить" там нечего.
И заявление, что "Тёмный рыцарь" - Общемировой и общепризнанный шедевр?!?
Остальное же наводит не просто на уровень ваших вкусов, но и объективность многого. М-да.

AleX (Критик), постов: 8900
6 августа 2013, 12:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kimirsen писал(а) 5 августа 2013, 13:00
Скажите лучше, что насчёт "Тёмного рыцаря" вы пошутили?
Нет я не пошутил. Я говорил и повторю ещё определение шедевра всегда будит чисто индивидуальным для каждого. У вас в списке практически одни советские фильмы и каждый второй безусловный шедевр, но к сожалению таковыми они являются только на одной шестой части суши Земли общемировых там единицы. ТР напротив общемировой и общепризнанный шедевр, вы с этим не согласны, это всего лишь ваши вкусовые предпочтения и сути это уже не меняет.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
5 августа 2013, 19:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kimirsen писал(а) 5 августа 2013, 13:25
Не просто всё познаётся в сравнении. К примеру на 10 фильмов выделили или достали всем одинаковую сумму. Скажем ...
Согласен на все 101%!!!!!!!

Kimirsen (Критик), постов: 536
5 августа 2013, 13:37
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Так больше, чем пол мира состоит из бредовых идей ))))))))))))