px

Премьера "Акульего торнадо" вызвала ажиотажный спрос на билеты

03.08.2013 10:47
Премьера Акульего торнадо вызвала ажиотажный спрос на билеты

Зрители раскупили билеты на сеансы задолго до премьеры

Театральная премьера фильма "Акулий торнадо", выпущенного ранее телеканалом SyFy, вызвала ажиотажный спрос на билеты.

По данным компании Fandango, все билеты на сеансы в 200 залах, в которых предполагалось выпустить картину, распроданы. Кинотеатры организуют дополнительные показы.

"Акулий торнадо" был представлен кабельным телеканалом SyFy 11 июля 2013 года. Фильм собрал у экранов огромную аудиторию - 1,4 миллиона зрителей и вызвал шквал обсуждений в Сети.

Повторные показы привлекли внимание еще большего количества американских зрителей. Телеканал SyFy уже заказал продолжение картины, которое будет выпущено в 2014 году.

Источник новости: Fandango


Всего комментариев: 48
Kimirsen (Критик), постов: 536
5 августа 2013, 13:35
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Они в этой жизни, только на сборы "решать" и могут ).
Как всегда, ТО ещё выберут.

Kimirsen (Критик), постов: 536
5 августа 2013, 13:31
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Альтернатива, как и трэш, другое кино. А у арта свои взгляды и ценности. В любом случае разбираться надо. За и против, плюсики и минусики высказывать, расписывать. Но ещё учесть, для кого и чего!

Kimirsen (Критик), постов: 536
5 августа 2013, 13:25
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Siktantic писал(а) 4 августа 2013, 14:03
Ну если сравнить АТ и ТхР, то ТхР по крайней мере лучше чем этот бредовый трешак!!!!!!!!
Не просто всё познаётся в сравнении. К примеру на 10 фильмов выделили или достали всем одинаковую сумму. Скажем 100 тысяч евро. И каждый должен показать, на что он способен. Чем меньше сумма для всех, тем больше предприимчивости, знаний, мышления и даже выдумки. Чтобы получился во всех смыслах классный проект.
Вот тогда, это одинаковое сравнение.

Kimirsen (Критик), постов: 536
5 августа 2013, 13:16
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Это о художественности даже не говорит, тем более о ценности.
Это говорит о очень удачной коммерции, бизнесе и т.д.

Kimirsen (Критик), постов: 536
5 августа 2013, 13:12
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Moriarty писал(а) 5 августа 2013, 13:07
Разве "Темный рыцарь" не шедевр ??))
НЕТ!


Moriarty (Зритель), постов: 907
5 августа 2013, 13:07
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Kimirsen писал(а) 5 августа 2013, 13:00
Скажите лучше, что насчёт "Тёмного рыцаря" вы пошутили?
Разве "Темный рыцарь" не шедевр ??))

Kimirsen (Критик), постов: 536
5 августа 2013, 13:00
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 4 августа 2013, 13:49
Когда это я говорил, что (ТхР)Тихоокеанский рубеж это шедевр?Это бред бредовый))) Вот (ТР)Тёмный Рыцарь это шедевр!)))
Скажите лучше, что насчёт "Тёмного рыцаря" вы пошутили?

Kimirsen (Критик), постов: 536
5 августа 2013, 12:57
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 4 августа 2013, 0:09
Не покатавшись, вы все равно не знаете, какая это карусель:) И это уже не важно, важен сам факт наличия карусели:)
Это точно. Не было бы плохого, не знали что такое хорошее.
Чтобы разбираться в этом, просто необходимо смотреть и всякое низкопробное. Так откладывается отпечаток и взгляды, со временем на все творения.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
4 августа 2013, 14:03
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 4 августа 2013, 10:02
Ну то что у вас в числе любимых бредовый ТхР и два фильма которые ещё даже не вышли, ваш ум тоже рикошетом задело)))
Ну если сравнить АТ и ТхР, то ТхР по крайней мере лучше чем этот бредовый трешак!!!!!!!!

AleX (Критик), постов: 8898
4 августа 2013, 13:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда это я говорил, что (ТхР)Тихоокеанский рубеж это шедевр?Это бред бредовый))) Вот (ТР)Тёмный Рыцарь это шедевр!)))