Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Тихоокеанский рубеж" стартовал в Китае с рекордом Warner Bros.

"Тихоокеанский рубеж" стартовал в Китае с рекордом Warner Bros.

Фильм "Тихоокеанский рубеж" продолжает укреплять свои позиции на китайском кинорынке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первые выходные обеспечили картине 45 миллионов долларов.

Это лучший старт среди проектов студии Warner Bros. и шестой результат в абсолютном зачете среди голливудских картин. В китайской сети кинотеатров IMAX стартовый результат "Тихоокеанского рубежа" оказался вторым.

Мировые кассовые сборы фильм достигли 293 миллионов долларов, и, несмотря на успех в Китае, ему еще далеко до окупаемости.

Напомним, что бюджет проекта составляет 190 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
05.08.2013 08:55


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 40
Dмитрий (Критик), постов: 4915
6 августа 2013, 10:50
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
а он и не окупился, у него total 250, а взял только 450.

Dмитрий (Критик), постов: 4915
6 августа 2013, 10:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
значит, как и прогнозировал. 4 сотни по силам, а при таком удачно прокате в Азии и 4+

Dмитрий (Критик), постов: 4915
6 августа 2013, 10:18
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
даже близко нет, total budget 230.

Dмитрий (Критик), постов: 4915
6 августа 2013, 10:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
это отличная новость! теперь ожидаем обязательств Лежендари и Юниверсал.

roxor (Критик), постов: 877
5 августа 2013, 23:37
Аватарка пользователя roxor
Больше 8 лет на сайте
8
Помнится, кто-то предсказывал Форсажу феноменальные сборы в Китае )

roxor (Критик), постов: 877
5 августа 2013, 22:30
Аватарка пользователя roxor
Больше 8 лет на сайте
8
Думаю, здесь же можно отметить хорошие сборы Форсажа 6-го. За 10 дней- 52 млн.

Andrew (Главный редактор), постов: 64610
5 августа 2013, 21:46
Аватарка пользователя Andrew
Alexander писал(а) 5 августа 2013, 21:42
Нереально рад!!! Китай вперед, собирай кассу!!)))) Я наверное не за одним фильмом так не следил, как за ТР)) Да что уж там... На что я еще 2 раза ходил в IMAX)))) Продолжаю игнорировать скептиков и верить ...
"Продолжаю игнорировать скептиков" - это пять, конечно:) Реальность, видимо, тоже:)

Alexander (Зритель), постов: 63
5 августа 2013, 21:42
Аватарка пользователя Alexander
Нереально рад!!! Китай вперед, собирай кассу!!)))) Я наверное не за одним фильмом так не следил, как за ТР)) Да что уж там... На что я еще 2 раза ходил в IMAX)))) Продолжаю игнорировать скептиков и верить в успешную кассу))))

teyn (Киноман), постов: 1251
5 августа 2013, 21:14
Аватарка пользователя teyn
Больше 9 лет на сайте
9
Lego писал(а) 5 августа 2013, 20:56
Зеленый свет продолжению был дан еще год назад,после того,как боссы студии увидели тестовые съемки :)))
на счет сиквела еще ничего не ясно)
Гильермо дель торо в интервью говорил что хоть и подготовки к сиквелу уже начаты все будет зависеть от кассы первого фильма

Lego (Зритель), постов: 336
5 августа 2013, 20:56
Аватарка пользователя Lego
Больше 9 лет на сайте
9
Astrall писал(а) 5 августа 2013, 19:58
Не за один фильм так не переживала, спасибо китайцам, благодаря им увидим продолжение)
Зеленый свет продолжению был дан еще год назад,после того,как боссы студии увидели тестовые съемки :)))