px

"Тихоокеанский рубеж" стартовал в Китае с рекордом Warner Bros.

05.08.2013 08:55
Тихоокеанский рубеж стартовал в Китае с рекордом Warner Bros.

Фильм Гильермо Дель Торо показал шестой результат в китайском прокате

Фильм "Тихоокеанский рубеж" продолжает укреплять свои позиции на китайском кинорынке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, первые выходные обеспечили картине 45 миллионов долларов.

Это лучший старт среди проектов студии Warner Bros. и шестой результат в абсолютном зачете среди голливудских картин. В китайской сети кинотеатров IMAX стартовый результат "Тихоокеанского рубежа" оказался вторым.

Мировые кассовые сборы фильм достигли 293 миллионов долларов, и, несмотря на успех в Китае, ему еще далеко до окупаемости.

Напомним, что бюджет проекта составляет 190 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 40
mike shinoda (Киноман), постов: 954
5 августа 2013, 20:11
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Astrall писал(а) 5 августа 2013, 19:58
Не за один фильм так не переживала, спасибо китайцам, благодаря им увидим продолжение)
аналогично)))

Astrall (Зритель), постов: 201
5 августа 2013, 19:58
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Не за один фильм так не переживала, спасибо китайцам, благодаря им увидим продолжение)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 августа 2013, 18:35
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mike shinoda писал(а) 5 августа 2013, 18:32
с каждого китайца по доллару)))
Да кого там.По Золотому Юаню.Доллары в топку.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 августа 2013, 18:34
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот от Рубежа я вообще был в полном восторге.Ни капли не пожалел,что сходил.Жаль кинотеатр с АЙМАКС у нас в Барнауле откроется только в следующем году.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
5 августа 2013, 18:32
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с каждого китайца по доллару)))


mike shinoda (Киноман), постов: 954
5 августа 2013, 18:30
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
+3!!!!)))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 августа 2013, 18:12
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MORGOT писал(а) 5 августа 2013, 17:46
Фильм просто выше всяких похвал!!!! Мы с тобой!!! Набирай побольше!!!
+1!!!

MORGOT (Зритель), постов: 312
5 августа 2013, 17:46
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм просто выше всяких похвал!!!! Мы с тобой!!! Набирай побольше!!!

mike shinoda (Киноман), постов: 954
5 августа 2013, 17:02
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
5 августа 2013, 15:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 5 августа 2013, 14:40
Производство фильма 190 + 100 на маркетинг. По моему правильнее будет так.
Кинотеатры по идее 50% прибыли берут, поэтому там приблизительно 380 как раз, а вот с маркетингом, повторюсь, всё совсем не на 100 миллионов.