Меню сайта
На главную страницу

Бен Уишоу признал свою нетрадиционную ориентацию

Бен Уишоу признал свою нетрадиционную ориентацию

Звезда фильма "Парфюмер: История одного убийцы" и исполнитель роли агента Q в картине "007: Координаты "Скайфолл" Бен Уишоу официально объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом сообщает издание Daily Mail.

"Бен никогда не скрывал своей сексуальности, но как и многие актеры предпочитал не обсуждать свою семью и личную жизнь за пределами съемочной площадки", - прокомментировал официальный представитель актера.

Он также проинформировал, что избранником Уишоу является австралийский композитор Марк Брэдшоу, с которым актер проживает в гражданском браке уже год.

Источник: Daily Mail
05.08.2013 22:36


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 43
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22747
6 августа 2013, 11:35
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да просто предыдущая пара страниц напоминала палатку бойскаутов после отбоя: чисто страшилки на ночь))

Steve Austin (Критик), постов: 5684
6 августа 2013, 11:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 августа 2013, 11:30
Да все понятно:) Только Майкл Кейн-то тут при чем?:)
Да за компанию пошёл из-за Альфреда и персонажа из "Сыщика". А так, конечно, ошибся я, кого-то другого хотел написать, но уже не вспомню кого.

Andrew (Главный редактор), постов: 64637
6 августа 2013, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 6 августа 2013, 11:23
Вы думаете, для меня это важно? Майкл Кейн - очень уважаемый мною актёр, Йен также, я с удовольствием слушаю Куин, и даже если Киану и вправду гей, он не перестанет быть одним из любимых актёров для меня, ...
Да все понятно:) Только Майкл Кейн-то тут при чем?:)

Steve Austin (Критик), постов: 5684
6 августа 2013, 11:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 6 августа 2013, 11:23
Дауни еще был наркоманом, так же как и Хит Ладжер, и Депп в свое время, так же как и пол Голливуда, на на наркоманов смотреть можно, а вот на геев, это уже не приятно, это противно.
О старые и новые боги, ну вас-то как это касается? Он к вам пристаёт? Или у вас какая-о психологическая травма по этому поводу?

НоланГений (Критик), постов: 4317
6 августа 2013, 11:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дауни еще был наркоманом, так же как и Хит Ладжер, и Депп в свое время, так же как и пол Голливуда, на на наркоманов смотреть можно, а вот на геев, это уже не приятно, это противно.

Steve Austin (Критик), постов: 5684
6 августа 2013, 11:23
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы думаете, для меня это важно? Майкл Кейн - очень уважаемый мною актёр, Йен также, я с удовольствием слушаю Куин, и даже если Киану и вправду гей, он не перестанет быть одним из любимых актёров для меня, а "Парфюмера" я пересматривал не раз, и буду пересматривать, несмотря на эту новость, так что непонятно почему вы решили, что от этого зависит моё отношение к талантливому человеку и человеку в общем.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22747
6 августа 2013, 11:22
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я уже привыкла))

Steve Austin (Критик), постов: 5684
6 августа 2013, 11:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 6 августа 2013, 11:10
Насколько я знаю, у Киану была мертворождённая дочь, и подруга его, родившая её, затем погибла в автокатастрофе. Может он просто после этого к другим девушкам не особо тяготеет, но думаю, что к девушкам ...
* но не думаю, что к девушкам в общем.

Steve Austin (Критик), постов: 5684
6 августа 2013, 11:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Насколько я знаю, у Киану была мертворождённая дочь, и подруга его, родившая её, затем погибла в автокатастрофе. Может он просто после этого к другим девушкам не особо тяготеет, но думаю, что к девушкам в общем.

НоланГений (Критик), постов: 4317
6 августа 2013, 11:08
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Роршах писал(а) 6 августа 2013, 8:44
Нолан не гей... Киану Ривз тоже не гей... Хватит чепуху нести... Или приводите ссылки на достоверные источники... Сам гуглил ничего внятного не нашел...
Прогугите Тома Харди, слышал он не чист, но не уверен?