px

Кристофер МакКуорри снимет фильм "Миссия невыполнима 5"

06.08.2013 10:24
Кристофер МакКуорри снимет фильм Миссия невыполнима 5

Студия Paramount утвердила режиссера продолжения популярного боевика

Студии Paramount и Skydance Production подтвердили назначение Кристофера макКуорри постановщиком пятой части фильма "Миссия невыполнима 5". Об этом сообщает издание Deadline.

Сам режиссер подтвердил эту информацию на своей странице в Twitter. "Миссию принял", - написал он. Сценарием картины займется Дрю Пирс.

Напомним, что МакКуорри и исполнитель главной роли Том Круз уже работали ранее вместе на съемочной площадке проекта "Джек Ричер". Ожидается, что пятая часть фильма выйдет в прокат в 2015 году.

Фильм "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" стал самой успешной частью франшизы. В мировом прокате его сборы достигли 700 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
Will Smith (Критик), постов: 1019
6 августа 2013, 13:37
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Режиссёр не плох,жаль сценарист не очень,3 железяка была та ещё муть(и как Роберт Дауни Мл. мог назвать сценарий этого фильма самым лучшим из тех что он читал???)P.S.Что интересно в каждой части миссии новый режиссёр.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
6 августа 2013, 12:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах всё равно еще и Аватар 2 пихнуть б хотелось в 2015

roxor (Критик), постов: 877
6 августа 2013, 12:51
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Роршах писал(а) 6 августа 2013, 11:18
Еще один претендент на покорение отметки в 1 млрд $ в 2015 году... Будет жарко... Даже без Аватара...
1 млрд- слишком много. Потолок-800-850.

SAK-479 (Зритель), постов: 322
6 августа 2013, 12:45
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Ждем дальше 6 ой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
6 августа 2013, 12:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше найти другого сценариста


Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
6 августа 2013, 12:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот сценарист что то не очень после Железяки 3. как б опять муть не вышла у него

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
6 августа 2013, 12:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сценарист Росомахи и Джека покорителя великанов...ну посмтрим в общем что выйдет

Роршах (Зритель), постов: 258
6 августа 2013, 11:20
Аватарка пользователя Роршах
Роршах писал(а) 6 августа 2013, 11:18
Еще один претендент на покорение отметки в 1 млрд $ в 2015 году... Будет жарко... Даже без Аватара...
4-я часть заработала ~700 млн $....

Роршах (Зритель), постов: 258
6 августа 2013, 11:18
Аватарка пользователя Роршах
Еще один претендент на покорение отметки в 1 млрд $ в 2015 году... Будет жарко... Даже без Аватара...

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 августа 2013, 11:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не будет сам сценарий писать? Ну это для него в новинку будет, посмотрим. Четвёртая часть понравилась.