Главная
» Все новости кино
» Стивен Спилберг отказался от "Американского снайпера"
» Комментарии: страница 2
Стивен Спилберг отказался от "Американского снайпера"
06.08.2013 10:44

Знаменитый режиссер не будет снимать фильм о самом успешном стрелке
Стивен Спилберг отказался от идеи снять фильм "Американский снайпер", посвященный самому эффективному снайперу в истории американских вооруженных сил.
Как сообщает издание Deadline, студия Спилберга DreamWorks также вышла из проекта, который должен был финансироваться кинокомпанией Warner Bros. Причина не уточняется.
Предполагалось, что картина расскажет о том как чемпион родео из Техаса Крис Кайл стал "морским котиком" и в дальнейшем записал на свой счет 150 подтвержденных ликвидаций в горячих точках.
Жизнь Кайла завершилась весьма странно для человека его профессии: он вернулся на родину, вышел в отставку, сал инструктором по стрельбе и был убит на стрелковом полигоне одним из своих сослуживцев.
Исполнителем главной роли все еще числится Брэдли Купер.
Как сообщает издание Deadline, студия Спилберга DreamWorks также вышла из проекта, который должен был финансироваться кинокомпанией Warner Bros. Причина не уточняется.
Предполагалось, что картина расскажет о том как чемпион родео из Техаса Крис Кайл стал "морским котиком" и в дальнейшем записал на свой счет 150 подтвержденных ликвидаций в горячих точках.
Жизнь Кайла завершилась весьма странно для человека его профессии: он вернулся на родину, вышел в отставку, сал инструктором по стрельбе и был убит на стрелковом полигоне одним из своих сослуживцев.
Исполнителем главной роли все еще числится Брэдли Купер.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 46

- 2
- 1

Kimirsen (Критик), постов: 536
6 августа 2013 в 12:02
| |
12 |
Steve Austin писал(а) 6 августа 2013 в 11:45 Хорошие кинокомиксы, чем они плохи-то? Только если этот сам поджанр не воспринимать, но вобще сколько людей, столько ... Так то оно так ))), но только мало кто будет разбираться в жанровости и поджанровости, не говоря о умном изложении и послании фильма. Задумках сценария и сюжета. |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
6 августа 2013 в 11:50
| |
|
14 |
AlexDelardge писал(а) 6 августа 2013 в 11:49 Я объясню свою позицию :
Бетман:Начало - нуууууууууууууууууу очень скучный фильм. Его просто невозможно смотреть. Тёмный ... Ясно, сколько людей, столько и мнений, да и про смерть Леджера и успех фильма уже устал я спорить. |
AlexDelardge (Киноман), постов: 459
6 августа 2013 в 11:49
| |
|
|
Steve Austin писал(а) 6 августа 2013 в 11:45 Хорошие кинокомиксы, чем они плохи-то? Только если этот сам поджанр не воспринимать, но вобще сколько людей, столько ... Я объясню свою позицию :
Бетман:Начало - нуууууууууууууууууу очень скучный фильм. Его просто невозможно смотреть. Тёмный Рыцарь - распиаринная на смерти Леджера картина в которой хорош только Леджер и музыка,в остальном же всё средненько. Тёмный Рыцарь 2 - напичканный сюжетными штампами фильм,который просто смешно смотреть |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
6 августа 2013 в 11:45
| |
|
14 |
AlexDelardge писал(а) 6 августа 2013 в 11:41 По-моему его слишком переоценивают.
Да у него есть и хорошие фильмы,такие как "Начало" и "Помни",но ... Хорошие кинокомиксы, чем они плохи-то? Только если этот сам поджанр не воспринимать, но вобще сколько людей, столько и мнений. |
Andrew (Главный редактор), постов: 80488
6 августа 2013 в 11:43
| |
|
|
AlexDelardge писал(а) 6 августа 2013 в 11:41 По-моему его слишком переоценивают.
Да у него есть и хорошие фильмы,такие как "Начало" и "Помни",но ... Ну, так или иначе, Нолан - явление в современном кино:) Хорошо, что время от времени появляются такие режиссеры:) Но он, конечно, не постановщик уровня Спилберга:) |
Kimirsen (Критик), постов: 536
6 августа 2013 в 11:42
| |
|
12 |
Исправьте опечатку в написании, одна буква пропала в правописании - "сТал". |
AlexDelardge (Киноман), постов: 459
6 августа 2013 в 11:41
| |
|
|
Andrew писал(а) 6 августа 2013 в 11:34 Ничего, конечно:) Он просто хороший режиссер, которых много:) Но он не первопроходец, как Лукас, Спилберг, Кэмерон:) По-моему его слишком переоценивают.
Да у него есть и хорошие фильмы,такие как "Начало" и "Помни",но и плохие как трилогия Бетмана и просто бредовый "Бессоница" |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
6 августа 2013 в 11:40
| |
|
14 |
НоланГений писал(а) 6 августа 2013 в 11:32 Да, это логично, если он такой великий, то и интерес людей к нему должен быть соответствующий, если интереса нет, ... Интерес людей в большинстве своем направлен на популярных людей. Великие же люди в большинстве своем проверены временем и сделавшие много для кинематографа. |
Kimirsen (Критик), постов: 536
6 августа 2013 в 11:34
| |
|
12 |
НоланГений писал(а) 6 августа 2013 в 11:32 Да, это логично, если он такой великий, то и интерес людей к нему должен быть соответствующий, если интереса нет, ... Интересно у вас. Про малые и большие кучки рассказываете ))) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80488
6 августа 2013 в 11:34
| |
|
|
AlexDelardge писал(а) 6 августа 2013 в 11:31 А что такого снял Нолан, чтобы стать ВЕЛИКИМ? Ничего, конечно:) Он просто хороший режиссер, которых много:) Но он не первопроходец, как Лукас, Спилберг, Кэмерон:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80488
6 августа 2013 в 11:33
| |
|
|
303 писал(а) 6 августа 2013 в 11:19 Дурацкая история для экранизации. Просто кто то просчитал кассу и в результате отказались. И чем же история дурацкая? Можете как-то аргументировать? |
НоланГений (Критик), постов: 4304
6 августа 2013 в 11:32
| |
|
13 |
Steve Austin писал(а) 6 августа 2013 в 11:19 Судить величие режиссёра по комментариям к новости это вы молодец, конечно) Да, это логично, если он такой великий, то и интерес людей к нему должен быть соответствующий, если интереса нет, то он великий для малой кучки людей, и одна такая кучка сидит и раздает оскары. |
AlexDelardge (Киноман), постов: 459
6 августа 2013 в 11:31
| |
|
|
НоланГений писал(а) 6 августа 2013 в 11:16 Все болтают мол Спилберг великий и бла-бла-бла, но если бы эта новость была связана с Ноланом, то тут было бы не ... А что такого снял Нолан, чтобы стать ВЕЛИКИМ? |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
6 августа 2013 в 11:19
| |
|
14 |
НоланГений писал(а) 6 августа 2013 в 11:16 Все болтают мол Спилберг великий и бла-бла-бла, но если бы эта новость была связана с Ноланом, то тут было бы не ... Судить величие режиссёра по комментариям к новости это вы молодец, конечно) |
303 (Зритель), постов: 510
6 августа 2013 в 11:19
| |
|
15 |
Дурацкая история для экранизации. Просто кто то просчитал кассу и в результате отказались. |
НоланГений (Критик), постов: 4304
6 августа 2013 в 11:16
| |
|
13 |
Все болтают мол Спилберг великий и бла-бла-бла, но если бы эта новость была связана с Ноланом, то тут было бы не меньше 100 коментов, а так, мой один. И кто теперь великий? А на счет новости, меня не интересуют фильмы этого товарища, ожидал только Робопокалипсис, а он его продинамил. |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Наши рекорды



