px

Сильвестр Сталлоне поменял Брюса Уиллиса на Харрисона Форда

07.08.2013 11:00
Сильвестр Сталлоне поменял Брюса Уиллиса на Харрисона Форда

Исполнитель роли Индианы Джонса снимется в "Неудержимых 3"

Брюс Уиллис не будет сниматься в фильме "Неудержимые 3". Вместо него к актерскому составу присоединится Харрисон Форд.

Об этом сообщил Сильвестр Сталлоне на своей официальной странице в Twitter.

"Уиллис выбыл! Харрисон Форд прибыл! Отличные новости! Я годами ждал такой возможности", - написал он.

Предполагается, что в боевике также будут сниматься Николас Кейдж, Джет Ли, Джеки Чан, Уэсли Снайпс и другие актеры.

Съемки должны стартовать в сентябре 2013 года в Лос-Анджелесе. Премьера назначена на 15 августа 2014 года.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 30
Mistic (Критик), постов: 2653
7 августа 2013, 16:38
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 7 августа 2013, 16:27
Да пусть он хоть храпит в кадре. Он герой боевиков? Вряд ли.
ну в приключенческих фильмах снимался) почему бы и тут не снятся

123456789 (Критик), постов: 13928
7 августа 2013, 16:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 7 августа 2013, 16:21
может Форд каким - нибудь главарем мафии будет, и бегать не будет а будет сидеть в офисе в каком нибудь небоскребе ...
Да пусть он хоть храпит в кадре. Он герой боевиков? Вряд ли.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 августа 2013, 16:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 7 августа 2013, 15:26
"Уиллис выбыл! Харрисон Форд прибыл! Отличные новости! Я годами ждал такой возможности",
он годами ждал ...
Да.... Ну и попрощался он с Уиллисом

Mistic (Критик), постов: 2653
7 августа 2013, 16:21
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 7 августа 2013, 16:18
Не припомню, чтобы Форд бегал с винтовкой наперевес. Ели только с орудием "штурмовиков".
По Черчу - вот черч
может Форд каким - нибудь главарем мафии будет, и бегать не будет а будет сидеть в офисе в каком нибудь небоскребе и всем руководить?)

Mistic (Критик), постов: 2653
7 августа 2013, 16:19
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 7 августа 2013, 15:26
"Уиллис выбыл! Харрисон Форд прибыл! Отличные новости! Я годами ждал такой возможности",
он годами ждал ...
читал, что Брюсик много денежек захотел)


123456789 (Критик), постов: 13928
7 августа 2013, 16:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не припомню, чтобы Форд бегал с винтовкой наперевес. Ели только с орудием "штурмовиков".
По Черчу - вот черч

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 августа 2013, 15:26
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
"Уиллис выбыл! Харрисон Форд прибыл! Отличные новости! Я годами ждал такой возможности",
он годами ждал новости чтоб выгнать Уиллиса и взять Форда.... facepalm.... походу они поругались.

SPILS (Зритель), постов: 161
7 августа 2013, 14:48
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
Текст был отредактирован так что исчезла " Сталлоне считает Брюса Уиллиса жадным и ленивым."

Will Smith (Критик), постов: 1019
7 августа 2013, 13:13
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fortis писал(а) 7 августа 2013, 12:51
А нет информации почему именно выбыл Брюс Уиллис?
Уиллиса гонорар не устроил.

Fortis (Киноман), постов: 341
7 августа 2013, 12:51
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А нет информации почему именно выбыл Брюс Уиллис?