px

Студия New Horizons снимет "Акулосьминог против Русалтула"

07.08.2013 18:57
Студия New Horizons снимет Акулосьминог против Русалтула

У фильма ужасов "Акулосьминог" появится сиквел

Студия New Horizons планирует продолжить историю Акулосьминога и снять продолжение малобюджетного фильма ужасов.

Как сообщает ресурс Peliblog, новый фильм будет называться "Акулосьминог против Русалтула".

В центре сюжета окажется бывший игрок в баскетбол, который соглашается на опасный эксперимент, чтобы победить Акулосьминога. Ему вводится особая сыворотка, под воздействием которого он становится на треть человеком, на треть пираньей и на треть тарантулом.

Потерпев неудачу в первой схватке, герой вводит себе гормон роста и превращается в настоящего монстра. Финальная битва произойдет на бейсбольном стадионе.

Главную роль исполнит Каспер Ван Дин.

Источник новости: Peliblog


Всего комментариев: 67
grifon2040 (Зритель), постов: 3158
7 августа 2013, 19:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
И если серьёзно мне Каспера как актёра реально жалко, такой харизматический а карьера его не никудышная, тока один нормальный фильм это звёздный десант,и то там больше заслуг у режиссёра.Каспер завязывай с трешем "Хватит это терпеть"))))

Kimirsen (Критик), постов: 536
7 августа 2013, 19:52
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 7 августа 2013, 19:44
Маразм крепчал...
)))) глядя на название и кадры, надо уже отдавать в КВН, на продолжение ).

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
7 августа 2013, 19:50
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
хух!!я уже боялся станут снимать чебурашка против терминаторачебурашек

OlegD (Критик), постов: 12063
7 августа 2013, 19:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Маразм крепчал...

Rus (Зритель), постов: 253
7 августа 2013, 19:23
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Ахааха поржал, обязательно надо глянуть)))))...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 августа 2013, 19:22
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 августа 2013, 19:09
Вот это будет настоящий ад:) Смотреть обязательно:) А ведь как хорошо начинал Каспер:)
смотреть это?? да мне этого кадра в новости уже хватило для того чтоб рукой глаза прикрыть....

Andrew (Главный редактор), постов: 73174
7 августа 2013, 19:09
Аватарка пользователя Andrew
Вот это будет настоящий ад:) Смотреть обязательно:) А ведь как хорошо начинал Каспер:)