px

Marvel распланировала фильмы до 2021 года

07.08.2013 21:20
Marvel распланировала фильмы до 2021 года

Студия намерена продолжить развитие супергероической франшизы

Студия Marvel распланировала съемки фильмов до 2021 года. Об этом рассказал в интервью изданию Wired глава компании Кевин Фейдж.

"Я не могу вам точно сказать, что мы готовим к 2021 году. Получится ли это у нас? Я не знаю. Во всяком случае, то, что мы планировали на 2015 год в 2006 году у нас получается", - сказал он.

Напомним, что в 2015 году в прокат должен выйти фильм "Мстители: Эра Альтрона", который по замыслу создателей завершит так называемую "Фазу два" в развитии супергероической франшизы.

Источник новости: Wired


Всего комментариев: 17
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 августа 2013, 14:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Легко, когда каждый твой проект сопровождается достаточным успехом, и остается только развивать, да продолжать свои намеченные проекты. Что, к сожалению, нельзя сказать по отношению к многоуважаемой DC.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 августа 2013, 14:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2021 год - Мстители 4 : Война миров! Это всего лишь напросто догадки...

ziDan07 (Зритель), постов: 634
8 августа 2013, 13:45
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
ого в 2015,а я думал фильм летом 14г увидим

guy fawkes (Зритель), постов: 89
8 августа 2013, 13:19
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
Натуральный конвеер...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
8 августа 2013, 12:49
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если "Мстители 3" выходят в 2018 году, то что тогда они хотят в 2021 году показывать.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 августа 2013, 11:45
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
походу к 4-5 фазе уже не останется никого из первой фазы)

Rus (Зритель), постов: 253
8 августа 2013, 11:14
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Ну удачи..