px

Marvel распланировала фильмы до 2021 года

07.08.2013 21:20
Marvel распланировала фильмы до 2021 года

Студия намерена продолжить развитие супергероической франшизы

Студия Marvel распланировала съемки фильмов до 2021 года. Об этом рассказал в интервью изданию Wired глава компании Кевин Фейдж.

"Я не могу вам точно сказать, что мы готовим к 2021 году. Получится ли это у нас? Я не знаю. Во всяком случае, то, что мы планировали на 2015 год в 2006 году у нас получается", - сказал он.

Напомним, что в 2015 году в прокат должен выйти фильм "Мстители: Эра Альтрона", который по замыслу создателей завершит так называемую "Фазу два" в развитии супергероической франшизы.

Источник новости: Wired


Всего комментариев: 17
Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 августа 2013, 22:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 9 августа 2013, 0:46
Да длинное расписание , моё мнение о продукции MARVEL до указанного года по короче :

Стив Роджерс спрашивает ...
Как я писал в этой новости ранее... Если в 2021 году будут очередные Мстители это уже будет 4 часть... То пускай назовут , я писал ранее - Мстители 4 : Война миров ... По мне нормальное название для четвёртой части.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
9 августа 2013, 0:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay я тоже не знаю даже половину. мисс мисис мадам . Кэпы а где Кеп Россия?или точнее Миссис мира Россия?
короче поживем увидим этот конвеер

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
9 августа 2013, 0:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 8 августа 2013, 23:40
Моё расписание фильмов по MARVEL до 2021 года может это бессмысленно , но я бы распорядил бы так - 2016 год Чёрная Пантера ...
Да длинное расписание , моё мнение о продукции MARVEL до указанного года по короче :

Стив Роджерс спрашивает Наташу Романову :
- Вот никак не пойму - как это вы, русские, пьёте водку стаканами?!
- Ну, так с ковша неудобно.

Нет господа,я не навязываю вам своего мнения ,я не хочу скомпрометировать кино студии Марвел !
Я, не дергаю за ниточки продюсеров Голливуда :)
Я просто хотел сказать, какое впечатление должно у вас сложится о фильмах до 2021 г.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 августа 2013, 23:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Моё расписание фильмов по MARVEL до 2021 года может это бессмысленно , но я бы распорядил бы так - 2016 год Чёрная Пантера и Доктор Стрэндж , 2017 год Тор 3 , Первый мститель 3 , Мисс Марвел , Защитники Галактики 2 2018 Год Мстители 3 , Железный Кулак 2019 Год Человек Муравей 2 , Капитан Британия , Капитан Марвел ,Серебряный Сёрфер 2020 год Мисс Марвел 2 , Современный Человек Паук ( Права уже у марвел) Шан-Чи и наконец-то 2021 год то ли очередные мстители то планета халка то ещё что нибудь

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
8 августа 2013, 23:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кanaff согласен читал данный комикс вот эт б увидеть в кино.
Вот было б зрелище


Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
8 августа 2013, 23:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мстители 3 в 2018 вроде а до 2021 что там еще будет интересно типа после отдельная еще команда появится или новые герои? или перезапуск Мстителей

Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 августа 2013, 21:42
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Пускай гражданскую войну стряпают. Где Кэп против ЖЧ.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 августа 2013, 19:47
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ziDan07 писал(а) 8 августа 2013, 13:45
ого в 2015,а я думал фильм летом 14г увидим
долго, чувак, в баратрума играешь...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 августа 2013, 19:44
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
каждая эра superheroploitation состоит из фаз, которые планируют и подробно нам опишут представители марвел)))...ура товарищи!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
8 августа 2013, 15:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 8 августа 2013, 14:25
Легко, когда каждый твой проект сопровождается достаточным успехом, и остается только развивать, да продолжать ...
Когда это каждый проект Марвел сопровождал успех?