px

Шон Янг призвала к бойкоту сиквела "Бегущего по лезвию"

09.08.2013 13:14
Шон Янг призвала к бойкоту сиквела Бегущего по лезвию

Актрису обидело нежелание создателей продолжения пригласить ее

Популярная в прошлом голливудская актриса Шон Янг, известная зрителям прежде всего по роли в культовом фантастическом фильме "Бегущий по лезвию", призвала зрителе к бойкоту возможного продолжения. Такой комментарий был сделан в интервью изданию EW.

"Студия Alcon теперь владеет правами, и они позвали Ридли снять фильм. Когда я встретилась с ними, они не сделали мне никакого предложения. Я позвонила в офис Ридли, но он не посчитал нужным перезвонить мне. Я полагаю, что они собираются снять, что-то вроде приквела или... я не знаю, что там намерены делать. Но я уверена, что если они не позовут меня, все должны бойкотировать проект. Очень глупо не позвать меня. Действительно глупо. Я так считаю", - сказала актриса.

Напомним, что ранее Alcon Entertainment наняла Майкла Грина для того, чтобы он переписал сценарий сиквела. Предполагалось, что действие должно происходить через несколько лет после событий "Бегущего по лезвию".

Источник новости: EW


Всего комментариев: 25
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 августа 2013, 18:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То есть вся причина бойкота не через то что может выйти чёрт знает что, а через то что ее не приглашают)) да, 54 года, кажется еще не стара а уже проблемы

Jeandolby (Критик), постов: 1068
9 августа 2013, 16:57
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 9 августа 2013, 14:30
я за продолжение. но без главных героев, хочу увидеть расширение вселенной, как в случае с прометеем хотя бы. и ...
Даа!!Финальная тема(The End) моя одна из любимых композиций Вангелиса.
Ну а что насчёт того что Шон Янг призывает к байкоту.Злость и зависть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
9 августа 2013, 16:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
время прошло и стала не так популярна вот и захотелось бабла подзаработать в продолжении.
нечего пусть либо делают перезапуск либо другую историю с другими героями

DOGIR (Зритель), постов: 324
9 августа 2013, 16:09
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Кажется теперь понятно кому писал твит Слай)))я думал Брюси заелся а тут оказывается бывшие звезды еще похлеще )))

DOGIR (Зритель), постов: 324
9 августа 2013, 16:07
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
После твита Слая и всей шумихи ,Форда на Брюса и тут новость тож про косвенно фильм форда наталкивает на черный пиар )))


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
9 августа 2013, 14:37
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
либо у тёти разрыв пятой точки произошел, либо у неё ранний старческий маразм...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 августа 2013, 14:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я за продолжение. но без главных героев, хочу увидеть расширение вселенной, как в случае с прометеем хотя бы. и да ВАнгелиса за саундтрек

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
9 августа 2013, 14:25
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Facepalm. Я был вынужден сказать это снова.

KeeN (Зритель), постов: 910
9 августа 2013, 14:23
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Поддерживаю бойкот сиквела "Бегущего по лезвию"!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
9 августа 2013, 14:19
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 9 августа 2013, 14:14
да, в книге рассказывается про дальнейшую судьбу и преследование, прада другого автора, а ещё есть куча комиксов ...
То есть непосредственно после событий первого фильма? Тогда действительно старовата.