Хью Джекману предложены 100 миллионов за роль Росомахи

13.08.2013 10:03
Хью Джекману предложены 100 миллионов за роль Росомахи

Студия 20th Century Fox не намерена искать нового исполнителя ключевой роли

Киностудия 20th Century Fox не намерена отпускать Хью Джекмана и поручать роль Росомахи другому актеру.

Как утверждает ресурс WorstPreviews со ссылкой на издание National Enquirer, актеру предложен астрономический гонорар в 100 миллионов долларов за участие еще в четырех фильмах, в которых должен появиться этот супергерой.

Отметим, что сам Джекман неоднократно говорил, что готов играть Росомаху столько, сколько его будут рады видеть в этой роли зрители.

Судя по кассовым сборам вышедшего в 2013 году фильма "Росомаха: Бессмертный", герой в исполнении Джекмана все еще очень востребован.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины превысили 300 миллионов долларов. Бюджет проекта - 120 миллионов долларов.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 362
Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 августа 2013, 18:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 13 лет на сайте
13
Santa Maria писал(а) 13 августа 2013, 18:50
Я путешествую во времени. Я видел как много много лет назад Росомаху лишили адамантий. Вот тебе реальное ...
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 августа 2013, 18:58
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Santa Maria писал(а) 13 августа 2013, 18:50
Я путешествую во времени. Я видел как много много лет назад Росомаху лишили адамантий. Вот тебе реальное ...
Путешественник во времени!!! Афигеть!

Santa Maria (Зритель), постов: 138
13 августа 2013, 18:50
Аватарка пользователя Santa Maria
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 18:46
ты потроллить пришел что ли? у них из желто синие костюмы были с ремнями которые скреплялись металлическими бляшками, ...
Я путешествую во времени. Я видел как много много лет назад Росомаху лишили адамантий. Вот тебе реальное доказательство хахаххаа. я даже вижу какие будущие фильмы будут . ядаже знаю сюжеты этих фильмов . и я всем вам жалким критикам уверяю что Росомаха присоеднится ко мстителям

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 августа 2013, 18:46
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
Santa Maria писал(а) 13 августа 2013, 18:43
Ты сделал всех людей икс железным человеком. Может и бывает бронижелет из металла но зверь и все остальные ...
ты потроллить пришел что ли? у них из желто синие костюмы были с ремнями которые скреплялись металлическими бляшками, при чём здесь бронижелеты...
найди мне хоть одно реальное доказательство, что росомаха теперь без адамантия и кинь ссылку в личку.

DOGIR (Зритель), постов: 324
13 августа 2013, 18:45
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 12 лет на сайте
12
Santa Maria писал(а) 13 августа 2013, 18:27
Титры видел. Магнето старший значит уже научился управлять магнетизмом костей
Мой вывод вы фильм вообще не смотрели ибо пишите чистый бред .мой совет посмотрите фильм а не умничайте что да как Расомахе отрубили когти но не как адамантий весь не пропал вы верно в туалете весь сеанс проторчали.


Santa Maria (Зритель), постов: 138
13 августа 2013, 18:43
Аватарка пользователя Santa Maria
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 18:39
что ты пытался написать?? "Бронижелеты из какого-то металла или железо не делаются." что это за чушь?
Ты сделал всех людей икс железным человеком. Может и бывает бронижелет из металла но зверь и все остальные мутанты костюм из метталла не одевали. В этом я уверен

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 августа 2013, 18:39
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
Santa Maria писал(а) 13 августа 2013, 18:36
Ну это уже полнейшая чушь. Бронижелеты из какого-то металла или железо не делаются.
что ты пытался написать?? "Бронижелеты из какого-то металла или железо не делаются." что это за чушь?

Santa Maria (Зритель), постов: 138
13 августа 2013, 18:36
Аватарка пользователя Santa Maria
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 18:34
потому что у них костюмы были с металлическими бляшками
Ну это уже полнейшая чушь. Бронижелеты из какого-то металла или железо не делаются.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
13 августа 2013, 18:34
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
Santa Maria писал(а) 13 августа 2013, 18:32
Кстати он зверя из Людей икс первый класс тоже остановил с помощью силы магнетизма. Так что ты не прав насчет ...
потому что у них костюмы были с металлическими бляшками

algoritn (Критик), постов: 9094
13 августа 2013, 18:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 13 августа 2013, 18:28
вот он настоящий facepalm:)
а вдруг?В какой-то из серий Люди-Х,Магнето же управлял водой,моё мнение-в любой воде есть железо.