px

Фанаты назвали "Стартрек: Возмездие" худшим фильмом франшизы

Фанаты назвали Стартрек: Возмездие худшим фильмом франшизы

На конференции поклонников "Звездного пути" выбрали лучшие части проекта

Фильм "Стартрек: Возмездие" является худшей частью франшизы "Звездный путь". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое решение приняли фанаты, собравшиеся на конференции "Star Trek 2013 Convention" в Лас-Вегасе.

Лучшей названа картина "Звездный путь 2: Гнев Хана", с небольшим отставанием от нее финишировал "Звездный путь: Первый контакт".

Утверждается, что во время объявления списка номинантов фанаты встретили неодобрительными выкриками упоминание "Стартрека: Возмездия", а один из участников даже предложил вообще не считать последние два фильма частью франшизы.

Отметим, что зрители оказались более благосклонны. В мировом прокате "Стартрек: Возмездие" заработал 452 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
13.08.2013 23:24
Всего комментариев: 69
2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 августа 2013, 11:57
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я как то не поклонник стартрека старые фильмы не смотрел, лишь новый, судя по новости вторая часть оч плохая, но я привык не доверять новостям)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 августа 2013, 11:55
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 14 августа 2013, 7:03
Оххохохо Звездным воинам 7 придет полный....
...полный успех?))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 августа 2013, 11:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rus писал(а) 14 августа 2013, 11:48
Надо бы глянуть этм фильмы, я один из тех счастливчиков который прошел это событие стороной, смотреть стоит??
обязательно

Rus (Зритель), постов: 253
14 августа 2013, 11:48
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Надо бы глянуть этм фильмы, я один из тех счастливчиков который прошел это событие стороной, смотреть стоит??

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 августа 2013, 11:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
идиоты фанатики консерваторы выкусите!!!!!!! Возмездие рулит


AlexDelardge (Киноман), постов: 459
14 августа 2013, 7:14
Аватарка пользователя AlexDelardge
Kinohero писал(а) 14 августа 2013, 7:03
Оххохохо Звездным воинам 7 придет полный....
Вот тут я с вами согласен

mike shinoda (Киноман), постов: 954
14 августа 2013, 7:14
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 14 августа 2013, 0:40
Нас вообще по миру больше чем вы думаете, и все мы гениальны, мы скоро захватим мир)))
вы же нолан, реалист, а чушь несете)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 августа 2013, 7:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Оххохохо Звездным воинам 7 придет полный....

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 августа 2013, 2:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне тоже 2 часть не особо понравилась, но зачем так жестко...
Хотя фанатам этой вселенной виднее...

MORGOT (Зритель), постов: 312
14 августа 2013, 0:56
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Пусть они гуляют вальсом! Фильм очень удался!