Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннСи. Джей. ПаркерЧеширский котДарт ВейдерНазгулЭллен РиплиПраздничный Грут
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"

Киностудия Summit Entertainment анонсировала выпуск коллекционного издания саги "Сумерки" под названием "Twilight Forever: The Complete Saga".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, издание будет представлено в дух видах - в 10-дисковом Blu-ray варианте и 12-дисковом DVD-варианте. Его премьера намечена на 5 ноября 2013 года. Таким образом студия намерена отметить пятилетие со дня выхода в прокат первой серии саги.

В "Twilight Forever: The Complete Saga" войдут, помимо всех частей "Сумерек", более 10 часов дополнительных материалов. Некоторые из видеороликов будут представлены зрителям впервые.

Андрей Воронцов
Источник: Summit Entertainment
14.08.2013 17:08
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 139
rain_116 (Критик), постов: 476
2 сентября 2013, 11:31
Аватарка пользователя rain_116
Больше 7 лет на сайте
7
31 февраля - самая дата для этих пластмассовых кругов в красивых коробочках.

JohnCarter (Киноман), постов: 1040
21 августа 2013, 12:48
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 5 лет на сайте
5
Kimirsen писал(а) 18 августа 2013, 15:58
Куда записываться в очередь ))) а то в сумерках не вижу, затмение происходит )))
...а я в новолуние вою как волк...

Kimirsen (Критик), постов: 527
18 августа 2013, 15:58
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 4 лет на сайте
4
Куда записываться в очередь ))) а то в сумерках не вижу, затмение происходит )))

sunnygold (Киноман), постов: 1607
17 августа 2013, 20:36
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 20:27
Бедное дитя...
нормально все с дитем, тебе того же желаю)

Kinohero (Киноман), постов: 5421
17 августа 2013, 20:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 5 лет на сайте
5
sunnygold писал(а) 17 августа 2013, 20:18
есть у меня маленькие поскребушки на душе от того, что тащила своего ребенка на первые Сумерки, чуть ли не за волосы((..........зато потом!!! а теперь нас двое, таких поклонниц - сэкономлю))))))
Бедное дитя...

sunnygold (Киноман), постов: 1607
17 августа 2013, 20:18
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
есть у меня маленькие поскребушки на душе от того, что тащила своего ребенка на первые Сумерки, чуть ли не за волосы((..........зато потом!!! а теперь нас двое, таких поклонниц - сэкономлю))))))

Fortis (Киноман), постов: 343
15 августа 2013, 14:38
Аватарка пользователя Fortis
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бесплатно бы не взял это издание.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18237
15 августа 2013, 9:47
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 15 августа 2013, 6:57
После таких коментов жалко людей, которые не видели фильм, но очень жаждут его посмотреть....
Где я писала, что "очень жажду" его посмотреть? Тебе не кажется, что если до сих пор я его не видела, это как раз и говорит об отсутствии у меня такого желания?

GoDzilla (Зритель), постов: 468
15 августа 2013, 8:09
Аватарка пользователя GoDzilla