px

Объявлена дата премьеры коллекционного издания "Сумерек"

14.08.2013 17:08
Объявлена дата премьеры коллекционного издания Сумерек

Студия Summit Entertainment выпустит уникальное издание саги

Киностудия Summit Entertainment анонсировала выпуск коллекционного издания саги "Сумерки" под названием "Twilight Forever: The Complete Saga".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, издание будет представлено в дух видах - в 10-дисковом Blu-ray варианте и 12-дисковом DVD-варианте. Его премьера намечена на 5 ноября 2013 года. Таким образом студия намерена отметить пятилетие со дня выхода в прокат первой серии саги.

В "Twilight Forever: The Complete Saga" войдут, помимо всех частей "Сумерек", более 10 часов дополнительных материалов. Некоторые из видеороликов будут представлены зрителям впервые.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 139
vincent (Киноакадемик), постов: 1710
14 августа 2013, 20:11
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не видел ни одной части. И уверен что,многое я не потерял!:)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 августа 2013, 19:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 14 августа 2013, 19:42
а ещё есть дарк пситранс) после него в петлю полезешь))))
Уау!!!Если Dark Ambient существует лет 20-я о нём знаю!Но Dark Пситранс????????
А вы Merzbow послушайте-такое могут дослушать только японцы!!!!Там не депрессия-а сразу в психбольницу,после прослушивания всех албюомов!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
14 августа 2013, 19:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 14 августа 2013, 19:40
-почему пить бросил?
-ты помнишь прошлое лето?
-да.
- а я нет!
У таких, которые всё лето не помнят, обязательно остаётся напоминалка в виде, скажем так, бастарда)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
14 августа 2013, 19:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 14 августа 2013, 19:41
после закрытия уже третий день с простудой лежу и болями в суставах, наплясался на год вперёд) будет время выложу ...
Отлично, непременно гляну)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 августа 2013, 19:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 августа 2013, 19:40
Клипы Мэнсона я раньше за обедом смотрел!Ща правда ерунду играет,но зачем выходить из депрессняка когда есть Dark ...
а ещё есть дарк пситранс) после него в петлю полезешь))))


Jay (Киноман), постов: 7609
14 августа 2013, 19:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 августа 2013, 19:40
Клипы Мэнсона я раньше за обедом смотрел!Ща правда ерунду играет,но зачем выходить из депрессняка когда есть Dark ...
Мэнсон как и Депп уже не тот))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 августа 2013, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 14 августа 2013, 19:37
Как Казантип, кстати, прошёл)
после закрытия уже третий день с простудой лежу и болями в суставах, наплясался на год вперёд) будет время выложу фотки некоторых необычных танцополов и баров

algoritn (Критик), постов: 9089
14 августа 2013, 19:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 14 августа 2013, 19:26
дануна! в депрессии лучше концерт или клипушники Мерлина Менсона конца 90-х начала 2000-х посмотреть, депресс снимает ...
Клипы Мэнсона я раньше за обедом смотрел!Ща правда ерунду играет,но зачем выходить из депрессняка когда есть Dark Ambient?А выйти можно и (психология-тоже наука?)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 августа 2013, 19:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 14 августа 2013, 19:39
Если так, то не удивлён)
-почему пить бросил?
-ты помнишь прошлое лето?
-да.
- а я нет!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
14 августа 2013, 19:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 14 августа 2013, 19:39
Если так, то не удивлён)
Хотя как у любого приличного человека, который ничего не помнит, у него должны остаться фотографии)