Меню сайта
На главную страницу

Марк Уолберг хочет сыграть Железного человека

Марк Уолберг хочет сыграть Железного человека

Марк Уолберг готов сменить Роберта Дауни мл. во франшизе "Железный человек". Об этом сообщает издание WorstPreviews со ссылкой на одно из последних интервью актера.

По словам Уолберга, ему нравится играть реальных людей, и ролей супергероев ему не предлагают. Напомним, что Роберт Дауни. мл., согласно условиям контракта, заключенного с компанией Marvel, должен сыграть Тони Старка еще в двух фильмах - "Мстители 2" и "Мстители 3".

Таким образом, его участие в четвертой серии "Железного человека" пока остается под вопросом. Сам актер говорил ранее, что готов и далее играть Железного человека.

Источник: WorstPreviews
15.08.2013 16:52


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 97
rain_116 (Критик), постов: 476
2 сентября 2013, 11:41
Аватарка пользователя rain_116
Больше 10 лет на сайте
10
Если бы Уолберг стал Железным человеком, то со Скалой-Элдатом у них бы все получилось... =)
Но Марк не стал Железным человеком и с Элдатом-Скалой у них ничего не получилось... =(
У Марка комплекция побольше, нежели у Роберта, но с этом еще можно жить, а вот конкурировать с природной харизмой Дауни мл. - вот тут могут быть большие проблемы.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 августа 2013, 17:52
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
Hallo писал(а) 21 августа 2013, 1:51
Не ну Марк неочень будет в костюме смотрется.
а мне кажется, что роль ему бы очень подошла...

Hallo (Киноман), постов: 294
21 августа 2013, 1:51
Аватарка пользователя Hallo
Больше 8 лет на сайте
8
Не ну Марк неочень будет в костюме смотрется.

SAK-479 (Зритель), постов: 322
17 августа 2013, 13:20
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 8 лет на сайте
8
Смешно. Ему перезапуска Карателя сыграть надо.

Black_Prince (Зритель), постов: 164
17 августа 2013, 0:39
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 8 лет на сайте
8
Forest gamer писал(а) 16 августа 2013, 22:39
Цитата: это был бы простой современный фильм с нормальными спец эффектами на раз или два просмотра
По-моему вторую часть я не досмотрел, интересный? А второй раз смотреть ЖЧ? Шутите?
Ну тут каждому своё, ты для начала посмотри сколько заработал Железный Человек 3 и подумай сколько людей пошло в кино на этот фильм а исчо лучше сравни с заработками других фильмов с ЖЧ...

Forest gamer (Киноман), постов: 1337
16 августа 2013, 22:39
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 11 лет на сайте
11
Цитата: это был бы простой современный фильм с нормальными спец эффектами на раз или два просмотра
По-моему вторую часть я не досмотрел, интересный? А второй раз смотреть ЖЧ? Шутите?

dron (Новичок), постов: 2
16 августа 2013, 19:59
Аватарка пользователя dron
Полностью согласен, в данный момент Дауни в ЖЧ никто незаменит

Black_Prince (Зритель), постов: 164
16 августа 2013, 16:39
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 8 лет на сайте
8
mr.3man писал(а) 16 августа 2013, 6:37
был бы изначально не Дауни то так и про другого актра говорил бы!
Да не скажи, очень примитивное у тебя понимание, всем понравился ЖЧ не только из за крутого костюма но из за актёра который в нем играет его шуток, харизмы, если бы играл другой актёр то к нему бы и относились по другому, в моём случае это был бы простой современный фильм с нормальными спец эффектами на раз или два просмотра и ничего бы в нем особенного не было бы. У вы я не вижу никого кроме Дауни в этой роли, ибо это будет уже не железный человек а простой летний фильмец без той изюминки которая всем так понравилась ибо сам актёр её приносит в фильм...

Дарий (Критик), постов: 2901
16 августа 2013, 14:18
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 16 августа 2013, 14:16
очень харизматичный бы получился Железный Человек)))
Очень эксцентричный...)

Mistic (Критик), постов: 2528
16 августа 2013, 14:16
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
Дарий писал(а) 16 августа 2013, 14:13
А жаль, он бы справился)
очень харизматичный бы получился Железный Человек)))