px

Марк Уолберг хочет сыграть Железного человека

15.08.2013 16:52
Марк Уолберг хочет сыграть Железного человека

Актер готов сменить Роберта Дауни мл. в продолжении франшизы

Марк Уолберг готов сменить Роберта Дауни мл. во франшизе "Железный человек". Об этом сообщает издание WorstPreviews со ссылкой на одно из последних интервью актера.

По словам Уолберга, ему нравится играть реальных людей, и ролей супергероев ему не предлагают. Напомним, что Роберт Дауни. мл., согласно условиям контракта, заключенного с компанией Marvel, должен сыграть Тони Старка еще в двух фильмах - "Мстители 2" и "Мстители 3".

Таким образом, его участие в четвертой серии "Железного человека" пока остается под вопросом. Сам актер говорил ранее, что готов и далее играть Железного человека.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 97
Sharlto (Критик), постов: 2464
16 августа 2013, 9:48
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть сыграет интересно же

Moriarty (Зритель), постов: 907
16 августа 2013, 9:22
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Moriarty писал(а) 16 августа 2013, 8:56
Как по мне Бейл идеальный Брюс Уейн, а Китон идеальный Бэтмен ))
*Уэйн ))

Moriarty (Зритель), постов: 907
16 августа 2013, 8:56
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 16 августа 2013, 8:31
В точку ! Роберт хорош , но не символ подражания , пускай все говорят Роберт лучший ЖЛ, а я буду говорить что Кристиан ...
Как по мне Бейл идеальный Брюс Уейн, а Китон идеальный Бэтмен ))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
16 августа 2013, 8:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mr.3man писал(а) 16 августа 2013, 6:37
был бы изначально не Дауни то так и про другого актра говорил бы!
В точку ! Роберт хорош , но не символ подражания , пускай все говорят Роберт лучший ЖЛ, а я буду говорить что Кристиан лучший Бетc так верно не давали бы им по 50 миллионов чтобы он вернулись к своим ролям, если бы не были уверенны что они лучшие , но расстроят фанатов ... Хотя я не настолько люблю, фильмы по комиксам ...

mr.3man (Новичок), постов: 13
16 августа 2013, 6:37
Аватарка пользователя mr.3man
Black_Prince писал(а) 16 августа 2013, 0:49
Да какой с него Железный человек, я бы никогда ни отдал бы ему эту роль да и вообще ни кому бы не отдал))) не подходит ...
был бы изначально не Дауни то так и про другого актра говорил бы!


Black_Prince (Зритель), постов: 164
16 августа 2013, 0:49
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Да какой с него Железный человек, я бы никогда ни отдал бы ему эту роль да и вообще ни кому бы не отдал))) не подходит он вообще. У Дауни мл есть та жилка именно для этой роли которой ни у кого никогда не будет, да и вообще я не представляю себе ЖЧ без Роберта Дауни мл. Можно найти массу актёров на эту роль и да все они снимутся в этом фильме, но это уже будет не ЖЧ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 августа 2013, 23:52
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 августа 2013, 18:22
Ой, да это обычное дело:) Бэтмена вон сколько раз меняли или Супермена:)
Да конечно , всех можно заменить ...

Jay (Киноман), постов: 7609
15 августа 2013, 23:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 15 августа 2013, 23:44
Ребята, это был сарказм))
дык я с тобой совершенно согласен ;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 августа 2013, 23:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, это был сарказм))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
15 августа 2013, 23:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune не уверен