Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Хью Джекман опроверг слухи о рекордном гонораре

Хью Джекман опроверг слухи о рекордном гонораре

Хью Джекман опроверг информацию о том, что студия 20th Century Fox предложила ему 100 миллионов долларов за возвращение к образу Росомахи еще в четырех фильмах. Об этом актер рассказал в интервью изданию EW.

"Нет, это неправда. Я бы никогда так не поступил, как не поступал в прошлом - сказал он. - Всякий раз, когда я принимаю решение сделать это еще раз, у меня есть хорошая причина. Пока же такой причины я не вижу. Сейчас я в процессе производства фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины "Росомаха: Бессмертный" превысили 300 миллионов долларов. Бюджет проекта - 120 миллионов долларов.

Источник: EW
17.08.2013 08:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 60
|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
17 августа 2013, 16:26
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 августа 2013, 16:06
во второй части была самая интересная сцена из всей трилогии как раз с прыгуном) в третьей совсем не было таких моментов, чтоб какой-то мутант прямо так круто отличился...
Зато в третьей была оч крутая сцена, где Логан остался в конце, что бы остановить Феникс) очень круто вышло, тем более в предыдущих частях нам никогда не показывали адам. скелет Россомахи)

Stefa (Критик), постов: 17212
17 августа 2013, 16:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
молодец! но чем ты думал когда снимался в "Росомахе".............

Kinohero (Киноман), постов: 5421
17 августа 2013, 16:11
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 16:09
Зэпп Жалко что прыгуна не было в 3 части. и циклопа рано убили. Ну тогда б он всех в тюрье разом положил...
Прыгун был в третьей части... если приглядеться:))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 23178
17 августа 2013, 16:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп Жалко что прыгуна не было в 3 части. и циклопа рано убили. Ну тогда б он всех в тюрье разом положил...

Зэпп (Критик), постов: 35826
17 августа 2013, 16:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 15:45
Kinohero с Науткраулером очень отличное начало думал весь фильм подобное будет а в итоге...
во второй части была самая интересная сцена из всей трилогии как раз с прыгуном) в третьей совсем не было таких моментов, чтоб какой-то мутант прямо так круто отличился...

ziDan07 (Зритель), постов: 636
17 августа 2013, 16:05
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 8 лет на сайте
8
уже бы сериал сделали если будет столько росомах,я так понимаю за четыре фильма ему предложили 100 млн,по моему это нормально.

Kent S (Киноакадемик), постов: 23178
17 августа 2013, 15:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero 3 часть ведь начал снимать Сингер но потом ушел снимать Возвращение супермена и режиссер сменился и сделал больше экранного времени для Шторм и других гроев. а остался б Сингер мы б вообще Тока на Росомаху и смотрели. а так хоть и другие засветились. Особено Пейро с Мгнитом когда тачки поджигали и кидали круто сделано

Kinohero (Киноман), постов: 5421
17 августа 2013, 15:48
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 17 августа 2013, 15:45
Kinohero с Науткраулером очень отличное начало думал весь фильм подобное будет а в итоге...
А в итоге Росомаха плачет "НЕТТТТ"? Хотя это третья часть:)))))) Третья часть вообще полный облом - Где Архангел? Они типа всегда начинают клево а потом дают этого плачущего Росомаху?:)))))))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 23178
17 августа 2013, 15:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero с Науткраулером очень отличное начало думал весь фильм подобное будет а в итоге...

Kinohero (Киноман), постов: 5421
17 августа 2013, 15:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7