px

Джозеф Косински снимет фильм "Сумеречная зона"

17.08.2013 08:32
Джозеф Косински снимет фильм Сумеречная зона

Постановщик "Обливиона" перенесет на экран события популярного сериала

У полнометражной версии популярного в середине прошлого века телевизионного сериала "Сумеречная зона" появился новый режиссер.

Как сообщает издание The Wrap, у руля оказался Джозеф Косински. Ранее предполагалось, что постановщиком станет Мэтт Ривз.

Фильм будет снят при содействии студии Леонардо ДиКаприо Appian Way, а сам актер станет одним и продюсеров проекта.

Напомним, что фантастический сериал с элементами хоррора "Сумеречная зона" транслировался телеканалом CBS с конца 50-х годов. Всего было выпущено пять сезонов.

В 1983 году по его мотивам был снят фильм, отдельные эпизоды которого были сняты разными режиссерами, в том числе Стивеном Спилбергом.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 30
Fortis (Киноман), постов: 341
17 августа 2013, 23:17
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По крайней мере будет как минимум красиво. А если учитываться, что мне "Обливион" очень понравился да и оригинальную "Сумеречную зону" 60-х я смотрел, то могу сказать, что этот проект мне как минимум интересен.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 августа 2013, 14:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это не тот сериал где на съемках люди погибли, кажись среди них дети были

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 августа 2013, 13:14
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 13:04
Кстати почему не послали?
Я то откуда знаю)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 августа 2013, 13:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 17 августа 2013, 12:56
Нет
Лучше бы Деппа куда подальше послали :)
Кстати почему не послали?

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 августа 2013, 12:56
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 12:55
Кстати не слышал что Брукхаммера послали куда подальше?:)
Нет
Лучше бы Деппа куда подальше послали :)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 августа 2013, 12:55
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 17 августа 2013, 12:51
Да, но они уж слишком деньгами разбрасываются)
Вот и получили уроки от "Джона Картера" и "Одинокого рейнджера" ...
Кстати не слышал что Брукхаммера послали куда подальше?:)

Dean24 (Критик), постов: 4638
17 августа 2013, 12:51
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 12:47
Дисней все же покруче Юниверсала в техническом плане
Да, но они уж слишком деньгами разбрасываются)
Вот и получили уроки от "Джона Картера" и "Одинокого рейнджера" :)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 августа 2013, 12:49
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 17 августа 2013, 12:41
Как вам то не знать, что там плохо ))
Сюжет не богат - ждал много игр если честно...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 августа 2013, 12:47
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 17 августа 2013, 12:40
Не знаю, меня "Обливион" не задел, разве что сюжетом
Эффекты намного хуже, чем в "Троне" были
Дисней все же покруче Юниверсала в техническом плане

seregabatal (Киноман), постов: 3222
17 августа 2013, 12:41
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 17 августа 2013, 12:36
Не вижу ничего плохого в Троне разве что не раскрыли самого Трона, который был всегда в маске...
Как вам то не знать, что там плохо ))