px

Музей искусств посчитал Брэда Питта "слишком тупым"

17.08.2013 23:00
Музей искусств посчитал Брэда Питта слишком тупым

Знаменитого голливудского актера не приняли в совет музея

Лос-анджелесский музей современного искусства отказался принять Брэда Питта в совет управляющих, так как его руководство посчитало знаменитого голливудского актера "слишком тупым". Об этом сообщает издание Contact Music.

Утверждается, что Питт много лет поддерживал музей и теперь решил узнать: может ли он влиять на принятие ключевых решений на более высоком уровне.

"Управляющий совет уважает амбиции Брэда, но все пугает, что он может быть несколько глуп, чтобы правильно судить об искусстве. Он даже колледж не закончил", - прокомментировал анонимный источник.

О реакции самого актера ничего не сообщается.

Источник новости: Contact Music


Всего комментариев: 70
Kanaff (Зритель), постов: 2222
18 августа 2013, 0:01
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Забавно, а на деле тупым выглядит совет.

Rus (Зритель), постов: 253
17 августа 2013, 23:45
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
AlexDelardge писал(а) 17 августа 2013, 23:32
А какая разница, закончил ли человек колледж или нет?
Многие мои друзья бросили учебу и теперь зарабатывают ...
Конечно это не моё дело, не скажите что это работа такая?))

Rus (Зритель), постов: 253
17 августа 2013, 23:42
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
AlexDelardge писал(а) 17 августа 2013, 23:32
А какая разница, закончил ли человек колледж или нет?
Многие мои друзья бросили учебу и теперь зарабатывают ...
Большая, вон Пит зарабатывает кучу бабла, а как захотел должность в искусстве так сразу от ворот поворот, так же и ваших друзей некуда не возьмут, хотя может в кочегары...

Jay (Киноман), постов: 7609
17 августа 2013, 23:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexDelardge писал(а) 17 августа 2013, 23:32
А какая разница, закончил ли человек колледж или нет?
Многие мои друзья бросили учебу и теперь зарабатывают ...
*образование и интеллект это разные вещи* (Убойные каникулы)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
17 августа 2013, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
AlexDelardge писал(а) 17 августа 2013, 23:32
А какая разница, закончил ли человек колледж или нет?
Многие мои друзья бросили учебу и теперь зарабатывают ...
Похоже, это ваша заветная мечта:)


Дарий (Критик), постов: 2893
17 августа 2013, 23:38
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexDelardge писал(а) 17 августа 2013, 23:32
А какая разница, закончил ли человек колледж или нет?
Многие мои друзья бросили учебу и теперь зарабатывают ...
Поэтому их тоже не возьмут в совет управляющих :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2013, 23:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AlexDelardge писал(а) 17 августа 2013, 23:32
А какая разница, закончил ли человек колледж или нет?
Многие мои друзья бросили учебу и теперь зарабатывают ...
зарабатывать не значит разбираться в искусстве. если ваши друзья бросили учебу и хорошо зарабатывают - получается можно им доверить хоть проектирование атомного реактора?

Moriarty (Зритель), постов: 907
17 августа 2013, 23:32
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Фотка соответствующая ))

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
17 августа 2013, 23:32
Аватарка пользователя AlexDelardge
А какая разница, закончил ли человек колледж или нет?
Многие мои друзья бросили учебу и теперь зарабатывают в трое больше тех кто усердно учился и сдавал зачеты

Rus (Зритель), постов: 253
17 августа 2013, 23:30
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10