px

Музей искусств посчитал Брэда Питта "слишком тупым"

17.08.2013 23:00
Музей искусств посчитал Брэда Питта слишком тупым

Знаменитого голливудского актера не приняли в совет музея

Лос-анджелесский музей современного искусства отказался принять Брэда Питта в совет управляющих, так как его руководство посчитало знаменитого голливудского актера "слишком тупым". Об этом сообщает издание Contact Music.

Утверждается, что Питт много лет поддерживал музей и теперь решил узнать: может ли он влиять на принятие ключевых решений на более высоком уровне.

"Управляющий совет уважает амбиции Брэда, но все пугает, что он может быть несколько глуп, чтобы правильно судить об искусстве. Он даже колледж не закончил", - прокомментировал анонимный источник.

О реакции самого актера ничего не сообщается.

Источник новости: Contact Music


Всего комментариев: 70
rain_116 (Критик), постов: 476
6 сентября 2013, 11:19
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Глупо такое слышать от ученых мужей: "Колледж не закончил" - в колледже разве учат искусствоведству?) Думаю, это просто презрительное отношение "светил" (коими они себя считают, возможно, не безосновательно) к низшему сословию. Но стоит учесть, что Питт далеко не мальчик с большим кошельком. Он мужчина с большим жизненным опытом, обширным кругозором, явно всесторонне развит, и в конце концов что ни говори, но творит побольше всех этих директоров вместе взятых. Думается мне, что это в какой-то степени зависть, вот и все.

P.S. А прикольно было, если после таких слов Питт купил бы музей и уволил всех) Брюс Уэйн стайл)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2013, 18:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
"О реакции самого актера ничего не
сообщается."...наверное расплакался...:D

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 августа 2013, 14:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mimi писал(а) 20 августа 2013, 14:11
Следующая новость "Брэд Питт счел музей слишком умным и перестал его спонсировать".
!!! Чересчур умные

mimi (Зритель), постов: 76
20 августа 2013, 14:11
Аватарка пользователя mimi
Следующая новость "Брэд Питт счел музей слишком умным и перестал его спонсировать".

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
19 августа 2013, 18:20
Аватарка пользователя Andrew
Арагорн писал(а) 19 августа 2013, 18:04
кстати с каких пор наличие законченного колледжа признак ума? да и насколько я могу судить ум особо в исскустве ...
Вы путаете тех, КТО творит, и тех, КТО должен разбираться в искусстве:) Искусствоведы как раз должны быть очень образованными людьми и очень много знать:)


Арагорн (Зритель), постов: 573
19 августа 2013, 18:04
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати с каких пор наличие законченного колледжа признак ума? да и насколько я могу судить ум особо в исскустве не нужен, немного эмоциональности + собственно понимание самого искусства

Арагорн (Зритель), постов: 573
19 августа 2013, 18:01
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
к чему эта фотография?она что подчеркивает тупость Бреда?

Gordasha (Критик), постов: 861
19 августа 2013, 15:36
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Что то жестковато... Можно было сказать хотя бы: Большое спасибо за постоянную поддержку... Не могли бы вы посетить пару наших собраний, что бы нам понять насколько вы готовы сейчас занять эту должность.

Berns (Киноман), постов: 1258
19 августа 2013, 8:29
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хе хе.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
18 августа 2013, 16:45
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 18 августа 2013, 14:42
Тупой Питт не сообразит, что его оскорбили)
Или скорей всего поступит как умный человек и не станет раздувать из этого "пузыря"!!!