Меню сайта
На главную страницу

Музей искусств посчитал Брэда Питта "слишком тупым"

Музей искусств посчитал Брэда Питта "слишком тупым"

Лос-анджелесский музей современного искусства отказался принять Брэда Питта в совет управляющих, так как его руководство посчитало знаменитого голливудского актера "слишком тупым". Об этом сообщает издание Contact Music.

Утверждается, что Питт много лет поддерживал музей и теперь решил узнать: может ли он влиять на принятие ключевых решений на более высоком уровне.

"Управляющий совет уважает амбиции Брэда, но все пугает, что он может быть несколько глуп, чтобы правильно судить об искусстве. Он даже колледж не закончил", - прокомментировал анонимный источник.

О реакции самого актера ничего не сообщается.

Источник: Contact Music
17.08.2013 23:00


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 70
rain_116 (Критик), постов: 476
6 сентября 2013, 11:19
Аватарка пользователя rain_116
Больше 10 лет на сайте
10
Глупо такое слышать от ученых мужей: "Колледж не закончил" - в колледже разве учат искусствоведству?) Думаю, это просто презрительное отношение "светил" (коими они себя считают, возможно, не безосновательно) к низшему сословию. Но стоит учесть, что Питт далеко не мальчик с большим кошельком. Он мужчина с большим жизненным опытом, обширным кругозором, явно всесторонне развит, и в конце концов что ни говори, но творит побольше всех этих директоров вместе взятых. Думается мне, что это в какой-то степени зависть, вот и все.

P.S. А прикольно было, если после таких слов Питт купил бы музей и уволил всех) Брюс Уэйн стайл)

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 августа 2013, 18:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
"О реакции самого актера ничего не
сообщается."...наверное расплакался...:D

Kinohero (Киноман), постов: 5418
20 августа 2013, 14:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
mimi писал(а) 20 августа 2013, 14:11
Следующая новость "Брэд Питт счел музей слишком умным и перестал его спонсировать".
!!! Чересчур умные

mimi (Зритель), постов: 76
20 августа 2013, 14:11
Аватарка пользователя mimi
Следующая новость "Брэд Питт счел музей слишком умным и перестал его спонсировать".

Andrew (Главный редактор), постов: 64596
19 августа 2013, 18:20
Аватарка пользователя Andrew
Арагорн писал(а) 19 августа 2013, 18:04
кстати с каких пор наличие законченного колледжа признак ума? да и насколько я могу судить ум особо в исскустве не нужен, немного эмоциональности + собственно понимание самого искусства
Вы путаете тех, КТО творит, и тех, КТО должен разбираться в искусстве:) Искусствоведы как раз должны быть очень образованными людьми и очень много знать:)

Арагорн (Зритель), постов: 573
19 августа 2013, 18:04
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати с каких пор наличие законченного колледжа признак ума? да и насколько я могу судить ум особо в исскустве не нужен, немного эмоциональности + собственно понимание самого искусства

Арагорн (Зритель), постов: 573
19 августа 2013, 18:01
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
к чему эта фотография?она что подчеркивает тупость Бреда?

Gordasha (Критик), постов: 865
19 августа 2013, 15:36
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Что то жестковато... Можно было сказать хотя бы: Большое спасибо за постоянную поддержку... Не могли бы вы посетить пару наших собраний, что бы нам понять насколько вы готовы сейчас занять эту должность.

Berns (Киноман), постов: 1262
19 августа 2013, 8:29
Аватарка пользователя Berns
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хе хе.

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
18 августа 2013, 16:45
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Kanaff писал(а) 18 августа 2013, 14:42
Тупой Питт не сообразит, что его оскорбили)
Или скорей всего поступит как умный человек и не станет раздувать из этого "пузыря"!!!