Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Дворецкий" возглавил американский прокат

Фильм "Дворецкий" возглавил американский прокат

По итогам прошедших выходных лидером американского проката стал фильм "Дворецкий". Картина, рассказывающая реальную историю Юджина Аллена, который работал в Белом доме при восьми американских президентах, заработала в стартовый уик-энд 25 миллионов долларов.

На втором месте оказалась комедия "Мы - Миллеры" с результатом в 17,7 миллионов долларов, а на третьем фильм "Элизиум: Рай не на Земле" с 13,6 миллиона долларов.

Стоит отметить весьма посредственный результат боевика "Пипец 2", который стартовал с 13,5 миллиона долларов. Еще один дебютант - фильм "Джобс: Империя соблазна" собрал в первые выходные лишь 6 миллионов долларов.

19.08.2013 08:57


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 50
Kinohero (Киноман), постов: 5418
21 августа 2013, 18:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
JohnCarter писал(а) 21 августа 2013, 18:28
оооо, америкосы так Щасливы смотреть драматическую историю дворецкого, который верой и правдой служил президентам:((((...сейчас расплачусь...
8 президентам

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 августа 2013, 18:30
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
JohnCarter писал(а) 21 августа 2013, 18:28
оооо, америкосы так Щасливы смотреть драматическую историю дворецкого, который верой и правдой служил президентам:((((...сейчас расплачусь...
а с Пипцом все понятно...герой Кейджа умер и почти всем стало не интересно...

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 августа 2013, 18:28
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
оооо, америкосы так Щасливы смотреть драматическую историю дворецкого, который верой и правдой служил президентам:((((...сейчас расплачусь...

Gordasha (Критик), постов: 865
20 августа 2013, 14:54
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Sharlto писал(а) 19 августа 2013, 18:00
Кто? Пипец 2? Не смеши меня
Оооу, ну я так понял что вы наверное больше всего ждали Тихоокеанский Рубеж)) Каждому своё)))

Siktantic (Зритель), постов: 2515
20 августа 2013, 0:56
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну это и неудивительно, фильм хорош!!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 25940
19 августа 2013, 22:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero Пипец 2 просто пипец как должен провалится
но боюсь окупится
А Тор 2 может и окупиться ведь после Мстяшек побегут поклонники и поклонницы
Но для меня только домашний просмотр

Kent S (Киноакадемик), постов: 25940
19 августа 2013, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero Россия ввообще фильмы продвигает , тока свои фильмы у себя держит
Смурфики если стали лидером у нас....ну ээто вообще просто.Детей у нас много....

Kent S (Киноакадемик), постов: 25940
19 августа 2013, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis а что у тебя изображено на аве то?

Kent S (Киноакадемик), постов: 25940
19 августа 2013, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элизиум жалко фильм очень понравился мне. еще б подобных фильмво.
но ему действий чуть больше надо с такими крутыми сценами и ракурсами

123456789 (Критик), постов: 11322
19 августа 2013, 19:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 19 августа 2013, 19:40
ну не все же приверженцы церквы яблока)
Зато все приверженцы дворецкого:)