px

Сборы "Тихоокеанского рубежа" в Китае превысили 100 миллионов

Сборы Тихоокеанского рубежа в Китае превысили 100 миллионов

Фильм Гильермо Дель Торо заработал в Китае больше, чем в Северной Америке

Китайские кассовые сборы фильма "Тихоокеанский рубеж" превысили 100 миллионов долларов. Об этом свидетельствуют данные, приведенные ресурсом BoxofficeMojo.

Таким образом, заработки картины Гильермо Дель Торо в Китае уже превысили домашние сборы в Северной Америке. на момент написания данной заметки фильм заработал на американском рынке 98 миллионов долларов.

Мировые сборы "Тихоокеанского рубежа" достигли 384 миллионов долларов. Таким образом, его создателям удалось вернуть производственный бюджет ленты который составил 190 миллионов долларов.

Однако для полной окупаемости проекту необходимо заработать еще около 100 миллионов долларов.

Источник новости: BoxofficeMojo
19.08.2013 10:20
Всего комментариев: 62
НоланГений (Критик), постов: 4304
19 августа 2013, 19:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 19 августа 2013, 18:58
Однако для полной окупаемости проекту необходимо заработать еще около 100 миллионов долларов - мечтайте!!!
Компания говорила что продолжению быть, если в Китае сборы доберутся до 50 млн., как мы знаем, сборы добрались до 100млн., и чуток даже перевалили. И не понимаю, зачем нужны еще 100млн. для полной окупаемости, если фильм заработал в два раза больше своего бюджета?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 августа 2013, 18:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 19 августа 2013, 18:55
Ура, продолжению быть!!! Надеюсь в второй части Израильского робота сделают!
Однако для полной окупаемости проекту необходимо заработать еще около 100 миллионов долларов - мечтайте!!!

MiB (Киноакадемик), постов: 7390
19 августа 2013, 18:57
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 19 августа 2013, 18:55
Интересно. Это вроде второй или третий случай, когда сборы какой-нибудь страны превышают сборы в США.
Вроде второй)Первый - фильм с Томом Крузом (в Японии собрал больше, чем в США)

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 августа 2013, 18:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ура, продолжению быть!!! Надеюсь в второй части Израильского робота сделают!

roxor (Критик), постов: 877
19 августа 2013, 18:55
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно. Это вроде второй или третий случай, когда сборы какой-нибудь страны превышают сборы в США.


Sharlto (Критик), постов: 2464
19 августа 2013, 17:52
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем сиквел

Moriarty (Зритель), постов: 907
19 августа 2013, 17:13
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 19 августа 2013, 14:14
который тоже станет хитом
Надеюсь на этот раз в США ))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
19 августа 2013, 15:26
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 августа 2013, 14:14
который тоже станет хитом
ну там в бразилии вышел?)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
19 августа 2013, 15:25
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 августа 2013, 14:14
который тоже станет хитом
а фильм везде стартовал?

drakula (Критик), постов: 31083
19 августа 2013, 14:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 19 августа 2013, 12:52
Странно что в Японии собрал очень мало. Ждем "Атлантический рубеж" ))
который тоже станет хитом