px

Студия Джей Джей Абрамса представила таинственный трейлер

19.08.2013 21:08
Студия Джей Джей Абрамса представила таинственный трейлер

На официальном канале студии в YouTube выложен видеоролик неизвестного проекта

На официальном канале в YouTube студии Bad Robot, принадлежащей Джей Джей Абрамсу, выложен загадочный видеоролик, обещающий новый кинопроект.

Трейлер не содержит дату премьеры или следующего анонса, а также каких-либо комментариев, которые помогли бы раскрыть тайну.

Отметим, что Абрамс признанный мастер мистификаций. Ранее именно с таких таинственных роликов началась промо-кампания его фантастического фильма "Супер 8".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 113
Mistic (Критик), постов: 2653
19 августа 2013, 22:31
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
это Пираты Карибского Моря ))))) ахахахаааа

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2013, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 19 августа 2013, 22:29
коногонка?
может быть) но почему на уровне головы?

Sharlto (Критик), постов: 2464
19 августа 2013, 22:31
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А может это Дэдпул?

Mistic (Критик), постов: 2653
19 августа 2013, 22:31
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 19 августа 2013, 22:28
там что-то вертикальное в руке, прямое, металлическое. с резкими плоскими гранями и, возможно с каким-то проводом ...
нее не горелка, если посмотришь там какой то прямоугольник а по центру источник света

drakula (Критик), постов: 31094
19 августа 2013, 22:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это вейдер


StarPatrik (Критик), постов: 2622
19 августа 2013, 22:29
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 августа 2013, 22:28
там что-то вертикальное в руке, прямое, металлическое. с резкими плоскими гранями и, возможно с каким-то проводом ...
коногонка?

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2013, 22:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 19 августа 2013, 22:26
мне кажется то фонарь... или факел.. нет? а утопленник точно)) у него на руках веревки и он не понимает походу ничего.. ...
там что-то вертикальное в руке, прямое, металлическое. с резкими плоскими гранями и, возможно с каким-то проводом сверху вниз... и свет не направлен только в одну сторону как от фонаря.. и не колеблется как от факела.. в общем мне горелку напомнило... да еще звук там такой - шшшшшшшшшшшшшшшшш....

Mistic (Критик), постов: 2653
19 августа 2013, 22:26
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 19 августа 2013, 22:24
вам не показалось, что мазохист подходит с автогеном или чем-то похожим?
мне кажется то фонарь... или факел.. нет? а утопленник точно)) у него на руках веревки и он не понимает походу ничего.. руки связаны были..)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2013, 22:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вам не показалось, что мазохист подходит с автогеном или чем-то похожим?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 августа 2013, 22:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 19 августа 2013, 22:13
Как мне кажется это Дарт Синон (Владыка Боли) , уж очень много сочетаний с этим героем , возможно покажут фрагмент ...
не покажут этого, ну никак. Дарт Сион вообще по кусочкам был разорван и склеен, а этот просто бледный с зашитым ртом, да и Сион второстепенный персонаж, создан всего лишь для продвижения сюжетки Митры Сурик, а первая чистка джедаев никак не вяжется с будущей трилогией