px

Объявлена дата премьеры "Человека из стали" на дисках

20.08.2013 09:21
Объявлена дата премьеры Человека из стали на дисках

Кинокомпания Warner Bros. представила дисковые версии фильма

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала дату премьеры дисковых издание фильма "Человек из стали".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, поклонники картины смогут приобрести ее лицензионные версии Blu-ray 3D Combo Pack, Blu-ray Combo Pack, DVD 2-Disc Special Edition, 3D Limited Collector`s Edition и Digital Download начиная со 2-го ноября 2013 года.

Издание Blu-ray Combo Pack будет содержать около четырех часов дополнительных материалов, в частности, интервью с создателями, документальные фильмы о съемках, промо-материалы и так далее.

Напомним, что картина с бюджетом в 225 миллионов долларов заработала на момент написания данной заметки в мировом прокате 649 миллионов долларов.

Ожидается, что продолжение выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 69
Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 августа 2013, 12:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Гадкий я 2 при бюджете 74 млн заработал почти 900 млн. Миньоны гениальны

Memento (Киноман), постов: 300
20 августа 2013, 12:16
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
"Напомним, что картина с бюджетом в 225 миллионов долларов заработала на момент написания данной заметки в мировом прокате 649 миллионов долларов.".

А он еще не везде вышел? Если да, то где еще не вышел он?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 августа 2013, 12:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 20 августа 2013, 12:09
А где расширеная версия, плачу...(((? Фильм почти великий, надо будет брать.
Деньги на ветер. Дождитесь фильм от самого Нолана лучше. Стартовала ведь съемка!!!

НоланГений (Критик), постов: 4304
20 августа 2013, 12:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А где расширеная версия, плачу...(((? Фильм почти великий, надо будет брать.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 августа 2013, 12:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 августа 2013, 9:41
Очень хотелось бы, чтобы сменили режиссера для сиквела, но, видимо, это несбыточные мечты:)
на того кто сможет наплевать на ограничения и прессинг спонсоров и киностудий во благо собственного видения?


roxor (Критик), постов: 877
20 августа 2013, 11:28
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 20 августа 2013, 10:08
По идее правильно, это самый важный критерий. Но вот когда бездарных актеров, сыгравших в этих фильмах, суют куда ...
Вы имеете в виду Кавилла? Если да,то ему в фильме играть вообще не приходилось ) Лети,круши,покричи

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 августа 2013, 10:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ух..мой список покупок всё растёт и растёт...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 августа 2013, 10:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Эх, Бедный Бэтман. Зак хорошенько поиздевается над этим героем

Kinohero (Киноман), постов: 5403