Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель планирует еще два фильма о Риддике

Вин Дизель планирует еще два фильма о Риддике

Вин Дизель планирует продолжить историю Риддика еще в двух фильмах. Как сообщает ресурс SFX, об этом сам актер рассказал на пресс-конференции в рамках промо-кампании картины "Риддик".

"Нам предстоит добраться до Андерверса. Я этого ожидаю и верю, что так нужно. Нужно пройти Андерверс, чтобы попасть на Фурию. Вот эти две истории я наметил. Путешествие к Андерверсу дорогое мероприятие. Мы уже двинулись в этом направлении, стремясь сделать фильм с рейтингом R. Так что, рано или поздно вы окажетесь в Андерверсе и на Фурии", - сказал Дизель.

Напомним, что "Риддик" выйдет в российский прокат 12 сентября 2013 года.

Источник: SFX
20.08.2013 16:17


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 84
|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
20 августа 2013, 19:22
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 августа 2013, 19:07
а когда-то дизель был "парень который не снимается в сиквелах"... лучшие годы провыпендривался, нигде не снялся больше, а теперь решил подзаработать????)))
кушать то надо, за что то)))

Зэпп (Критик), постов: 38828
20 августа 2013, 19:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а когда-то дизель был "парень который не снимается в сиквелах"... лучшие годы провыпендривался, нигде не снялся больше, а теперь решил подзаработать????)))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
20 августа 2013, 19:05
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 20 августа 2013, 17:42
Я бы советовал посмотреть Годзилла против Мотры. Спецэффекты не хуже нынешних фильмов, а для меня на голову выше Тихоокеанского рубежа
Хех))) я вчера смотрел этот фильм)

SAK-479 (Зритель), постов: 322
20 августа 2013, 18:59
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 8 лет на сайте
8
Приятный франшиза, хорошие фильмы Вина. В следующих фильма больше экшна и любовную сцену хочу увидеть.

Kinohero (Киноман), постов: 5418
20 августа 2013, 18:47
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
Nova писал(а) 20 августа 2013, 18:46
Я один не в восторге от первых двух фильмов?
Ты не один который вообще не смотрел ее

Nova (Зритель), постов: 438
20 августа 2013, 18:46
Аватарка пользователя Nova
Больше 11 лет на сайте
11
Я один не в восторге от первых двух фильмов?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19805
20 августа 2013, 18:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошая новость)Черная дыра и Хроники Риддика понравились.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 289
20 августа 2013, 18:26
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 10 лет на сайте
10
Правильно рассуждает, нам нужно все же добраться до Андерверса что бы попасть на Фурию. Я как всегда только за!

Mistic (Критик), постов: 2540
20 августа 2013, 17:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8