Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель планирует еще два фильма о Риддике

Вин Дизель планирует еще два фильма о Риддике

Вин Дизель планирует продолжить историю Риддика еще в двух фильмах. Как сообщает ресурс SFX, об этом сам актер рассказал на пресс-конференции в рамках промо-кампании картины "Риддик".

"Нам предстоит добраться до Андерверса. Я этого ожидаю и верю, что так нужно. Нужно пройти Андерверс, чтобы попасть на Фурию. Вот эти две истории я наметил. Путешествие к Андерверсу дорогое мероприятие. Мы уже двинулись в этом направлении, стремясь сделать фильм с рейтингом R. Так что, рано или поздно вы окажетесь в Андерверсе и на Фурии", - сказал Дизель.

Напомним, что "Риддик" выйдет в российский прокат 12 сентября 2013 года.

Источник: SFX
20.08.2013 16:17


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 84
rain_116 (Критик), постов: 476
6 сентября 2013, 11:30
Аватарка пользователя rain_116
Больше 10 лет на сайте
10
Третьей части нужна касса, чтобы все вышесказанное стало ближе к реализации. Но где-то внутри мне кажется, что новый фильм соберет мало. Искренне желаю ошибиться! А так согласен с большинством - Риддика много не бывает!
Кто не ознакомился ранее - категорически советую ознакомиться с играми Chronicles of Riddick: Escapr from Buther Bay и Assault on Dark Athena. Тот самый редчайший случай, когда игры чуть ли не превосходят кинособратьев, не говоря о том, что расширяют вселенную Риддика на добрых 10 световых лет.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
22 августа 2013, 20:30
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 9 лет на сайте
9
хорошая новость, Риддик всегда радует)))...

Kent S (Киноакадемик), постов: 25949
21 августа 2013, 18:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений ну я имею в виду из тех героев которые не светятся уже давно вот Риддик вновь будет

НоланГений (Критик), постов: 4317
21 августа 2013, 17:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 21 августа 2013, 16:46
НоланГений крутой в этом образе Риддика и Ксандера Кейджа из ХХХ
...и Торрето!

Kent S (Киноакадемик), постов: 25949
21 августа 2013, 16:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений крутой в этом образе Риддика и Ксандера Кейджа из ХХХ

НоланГений (Критик), постов: 4317
21 августа 2013, 16:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вин самый крутой парень Голливуда, круче только Стетхем.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25949
21 августа 2013, 15:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic ну имеется в виду что он не вечен ведь

Mistic (Критик), постов: 2528
21 августа 2013, 14:38
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 20 августа 2013, 23:02
Оооо круто очень хорошая новость и надеюсь осуществится не хочется расставаться с этим образом героя
Наверное почуствовал , что Форсаж заканчивается и надо брать того кто нравится зрителям.
Буду ...
почему Форсаж заканчивается? по мне так он только набирает обороты

Kent S (Киноакадемик), постов: 25949
21 августа 2013, 13:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бюджет 38 млн??? это очень мало ведь.
повысить до 60 хотя б и нанять отличного сценариста

Kinohero (Киноман), постов: 5418
21 августа 2013, 7:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9