px

Брэдли Куперу предложена роль Ракетного Енота

22.08.2013 17:51
Брэдли Куперу предложена роль Ракетного Енота

Популярный актер может озвучить одного из Стражей Галактики

С момента презентации проекта "Стражи Галактики" на выставке Comic-con 2013 было неясно, кто озвучит одного из ключевых персонажей картины - Ракетного Енота. Похоже, теперь ситуация прояснилась.

Как утверждает ресурс LatinoReview со ссылкой на свои источники, компания Marvel предложила эту роль Брэдли Куперу. Насколько правдива эта информация, и что думает по этому поводу сам актер, пока неизвестно.

В проекте также будут задействованы Крис Прэтт, которому поручено сыграть Звездного Лорда, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Ли Пейс и Майкл Рукер

Премьера намечена на 1 августа 2014 года.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 19
OlegD (Критик), постов: 12063
23 августа 2013, 20:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куперу не помешает несерьезная роль)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 августа 2013, 16:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 23 августа 2013, 11:05
xaxaaxa... просветите , что за енот ракетный? )))
постоянный участник стражей галактики

StarPatrik (Критик), постов: 2622
23 августа 2013, 11:05
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xaxaaxa... просветите , что за енот ракетный? )))

Crozalis (Киноман), постов: 255
23 августа 2013, 10:45
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
holideis писал(а) 23 августа 2013, 9:02
Интересно кто енота будет озвучивать в русской версии?
Только Гланц, только хардкор!

drakula (Критик), постов: 31096
23 августа 2013, 10:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
латина ревию центр слухов


holideis (Зритель), постов: 870
23 августа 2013, 9:02
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно кто енота будет озвучивать в русской версии?

holideis (Зритель), постов: 870
23 августа 2013, 9:01
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Очень хорошая новость купер один из любимых мною актеров рад за него

Роршах (Зритель), постов: 258
23 августа 2013, 6:20
Аватарка пользователя Роршах
А тем временем WB официально утвердили на роль нового Бэтмена - Бена Аффлека,и также анонсировали дату выхода ЧиС 2- 17 июля 2015 года!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2013, 6:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
круто!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33607
22 августа 2013, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle просто буду рад за актреа
ведь хороший он