Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек станет новым Бэтменом

Бен Аффлек станет новым Бэтменом

Кинокомпания Warner Bros. определилась с кандидатурой исполнителя роли Бэтмена в фильме "Человек из стали 2". Как сообщается в официальном пресс релизе, им станет Бен Аффлек.

"Бен будет прекрасным противовесом для Супермена Генри Кавилла. У него достаточно актерского таланта, чтобы сыграть героя, который старше и мудрее, чем Кларк Кент и обладает большим оптом борьбы с преступностью, но в то е время сохраняет шарм, который мир видит в миллиардере Брюсе Уэйне. Не могу дождаться возможности поработать с ним", - прокомментировал назначение режиссер Зак Снайдер.

Напомним, что Аффлек не новичок в супергероическом кино. Ранее он сыграл роль Сорвиголовы в одноименном фильме. Этот эксперимент не был особенно удачным.

"Человек из стали 2" будет выпущен в прокат 17 июля 2015 года.

Источник: Warner Bros. Pictures
23.08.2013 09:22
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 84
Dima.90 (Критик), постов: 501
23 августа 2013, 13:23
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 7 лет на сайте
7
ну это шик, кандидатура просто идеальная!

Hjkma (Зритель), постов: 451
23 августа 2013, 13:23
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 7 лет на сайте
7
mimi писал(а) 23 августа 2013, 13:18
Это надо особый талант иметь, чтобы после всех прошлогодних заслуг и признания вляпаться в такое...
В чем, не понял? Бен Аффлек после этой роли станет еще известней, популярней, ему заплатят гонорар в пару десятков миллионов долларов и он еще гарантированно будет получать столько же, если не больше, в будущих фильмах про Бетмена. Всем бы так вляпаться.

mimi (Зритель), постов: 76
23 августа 2013, 13:18
Аватарка пользователя mimi
Это надо особый талант иметь, чтобы после всех прошлогодних заслуг и признания вляпаться в такое...

hotas (Зритель), постов: 86
23 августа 2013, 13:17
Аватарка пользователя hotas
Больше 8 лет на сайте
8
тогда почему не Джим Керри?

Hjkma (Зритель), постов: 451
23 августа 2013, 13:11
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 7 лет на сайте
7
Арагорн писал(а) 23 августа 2013, 12:54
господи деревянный Бен((( режиссер может и хороший, но актер из него вообще никакой, ну зачем?! ну почему он?!
Взяли его, наверное, потому что он фаворит у Warner bros. Любимчик, режиссерует их проекты, Оскар взял. Роль Бетмена вознесет его на следующую карьерную ступень.
Как актер может он не гениален, но актерских способностей у него хватает, чтобы сыграть Бетмена. Что там сложного? Ходи хмурым да и разговаривай пафосные речи, вот и все.

Арагорн (Зритель), постов: 573
23 августа 2013, 12:54
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
господи деревянный Бен((( режиссер может и хороший, но актер из него вообще никакой, ну зачем?! ну почему он?!

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14099
23 августа 2013, 12:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раз выбрали Бена, значит уже окончательно определились с синопсисом. И значит история будет не детская и не простенькая, потому что Бен с большим разбором подходит к актерству.

blaze01 (Зритель), постов: 114
23 августа 2013, 12:34
Аватарка пользователя blaze01
Больше 7 лет на сайте
7
Ну не вижу я его Бетменом, хоть убейте!
Конечно это только мое мнение, но это хрен знает что!
Может с выходом фильма мое мнение изменится, а сейчас,
как мне кажется, это total error!

Дарий (Критик), постов: 2901
23 августа 2013, 12:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня выбор кажется вполне приемлемым, если не хорошим. Бен Аффлек определенно сможет сыграть Бэтмена.
Кстати, "Сорвиголова" мне в свое время понравился)

Temiraev (Критик), постов: 2573
23 августа 2013, 12:14
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрим что из этого получится) По мне так нормально)