Объявлено полное название "Пиратов Карибского моря 5"

23.08.2013 10:04
Объявлено полное название Пиратов Карибского моря 5

Компания Walt Disney выбрала название для пятой части фильма

Пятая часть "Пиратов Карибского моря" будет называться "Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales" ("Пираты Карибского моря 5: Мертвецы молчат").

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс This Is Infamous. Официального подтверждения от студии Walt Disney пока не последовало.

Напомним, что постановщиками картины станут Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, который ранее сняли картину "Кон-Тики". Главную роль исполнит Джонни Депп, а продюсером будет Джерри Брукхаймер.

Предполагается, что съемки фильма стартуют в начале 2014 года. Премьера состоится в июле 2015 года.

Источник новости: This Is Infamous


Всего комментариев: 47
Саурон (Зритель), постов: 320
23 августа 2013, 12:02
Аватарка пользователя Саурон
Больше 12 лет на сайте
12
Rus писал(а) 23 августа 2013, 11:18
Верните Киру Найтли и Блума
Хорошо)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 августа 2013, 11:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 23 августа 2013, 11:54
Вообще то, они серьезно упустили слово Tale ... ( сказка, повесть, рассказ) как часто говорят в подобных фильмах, dont ...
"Мертвец не рассказывает сказок" действительно шикарное название!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 августа 2013, 11:54
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще то, они серьезно упустили слово Tale ... ( сказка, повесть, рассказ) как часто говорят в подобных фильмах, dont tell me tales "не говори мне сказки" тут даже скорее "Мертвец не рассказывает сказок"

Mistic (Критик), постов: 2694
23 августа 2013, 11:53
Аватарка пользователя Mistic
Больше 12 лет на сайте
12
Роршах писал(а) 23 августа 2013, 11:50
Мне почему-то кажется,что в этой схватке пострадают Пираты,нежели ЧиС 2... Могу ошибаться...
а в мае Мстители 2)

Роршах (Зритель), постов: 258
23 августа 2013, 11:50
Аватарка пользователя Роршах
MarvelFan писал(а) 23 августа 2013, 11:34
2015 год будет Адовым.В Июле Пираты 5 и сиквел ЧИСа.
Мне почему-то кажется,что в этой схватке пострадают Пираты,нежели ЧиС 2... Могу ошибаться...


2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 августа 2013, 11:49
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 августа 2013, 11:44
"Мертвецы не пускают слов на ветер"....:) Не дай бог:) Пускать можно только злого духа:) Слова БРОСАЮТ на ветер:)
Можно .. "не бросают"... не большая разница

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 августа 2013, 11:45
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 23 августа 2013, 11:33
Наши как всегда плохое название подберут... лучше бы что то вроде: "Мертвецы не пускают слов на ветер" это более ...
Или просто: "Молчание мертвецов".

Andrew (Главный редактор), постов: 77099
23 августа 2013, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 23 августа 2013, 11:33
Наши как всегда плохое название подберут... лучше бы что то вроде: "Мертвецы не пускают слов на ветер" это более ...
"Мертвецы не пускают слов на ветер"....:) Не дай бог:) Пускать можно только злого духа:) Слова БРОСАЮТ на ветер:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
23 августа 2013, 11:37
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень жду.

MarvelFan (Зритель), постов: 563
23 августа 2013, 11:34
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 12 лет на сайте
12
2015 год будет Адовым.В Июле Пираты 5 и сиквел ЧИСа.