px

Джеймс Кэмерон расширит вселенную "Аватара" на четыре романа

23.08.2013 19:10
Джеймс Кэмерон расширит вселенную Аватара на четыре романа

Режиссер нанял известного писателя-фантаста для работы над книгами

Джеймс Кэмерон не намерен останавливаться на трех продолжениях своего знаменитого фильма "Аватар". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии 20th Century Fox, его вселенная будет расширена за счет четырех романов.

Облекать в литературную форму идеи Кэмерона будет популярный писатель-фантаст Стивен Чарльз Гоулд, написавший, в частности, рассказ "Телепорт", на основе которого был снят одноименный фильм.

"Нам очень повезло, что Стивен готов обогатить своим ярким талантом вселенную "Аватара". Он уже тесно сотрудничает о мной и командой наших сценаристов, чтобы расширить этот мир", - прокомментировал сам Джеймс Кэмерон.

Напомним, что первый сиквел картины будет выпущен в 2016 году.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 679
НоланГений (Критик), постов: 4304
29 августа 2013, 12:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 29 августа 2013, 12:33
На вряд ли они есть.Шансы.
Но хитрости никто не отменял)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 августа 2013, 12:40
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 29 августа 2013, 12:39
Вы читаете историю? Сначала начинается полная оккупация и контроль над захваченной землей, потом уже выработок ...
А вы мой пост читали?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 августа 2013, 12:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 29 августа 2013, 12:36
Вы упускаете важную деталь - эти обезьянки находятся на другой планете, до которой лететь 6 лет и корабль не резиновый. ...
Вы читаете историю? Сначала начинается полная оккупация и контроль над захваченной землей, потом уже выработок важных ископаемых.

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 августа 2013, 12:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 29 августа 2013, 12:30
Кстати по логике Кэмерона африканские аборигены смогут победить высокоразвитые страны как США, Россия, Китай ...
Они победили только одну военную базу)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
29 августа 2013, 12:36
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 29 августа 2013, 12:30
Кстати по логике Кэмерона африканские аборигены смогут победить высокоразвитые страны как США, Россия, Китай ...
Вы упускаете важную деталь - эти обезьянки находятся на другой планете, до которой лететь 6 лет и корабль не резиновый. Т.е выгоднее по-тихому добывать ресурсы (а им не сильно мешали, пока начальство не распоясалось), чем устраивать военное вторжение.


darkwhite (Критик), постов: 31336
29 августа 2013, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
roxor писал(а) 29 августа 2013, 12:33
На вряд ли они есть.Шансы.
Ядерная бомба и шансов нет?

roxor (Критик), постов: 877
29 августа 2013, 12:33
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 29 августа 2013, 12:28
Если сейчас на человечество нападут пришельцы, то у нас нет что ли шансов победить?
На вряд ли они есть.Шансы.

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 августа 2013, 12:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 29 августа 2013, 12:31
Мы о ком сейчас говорим, о индейцах или африканцах?
афро

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 августа 2013, 12:31
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 29 августа 2013, 12:26
Они стали рабами:) Хотя это положительно повлияло на африканцев. Одни живут в Европе теперь другие в Америке, а ...
Мы о ком сейчас говорим, о индейцах или африканцах?

Jay (Киноман), постов: 7609
29 августа 2013, 12:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 29 августа 2013, 12:21
Мел Гибсон отчетливо показал логику людей того времени и поверьте мне, они бы ничего не сделали бы против инопланетного ...
он отчетливо показал, что древней цивилищации пришел конец с маячащии кораблем на горизонте. А там были тоже люди, только чуть продвинутей, инопланетяне с махалетами и всякими бластерами порвал бв их гораздо быстрее европейцев