px

Интернет принял в штыки нового Бэтмена

24.08.2013 00:19
Интернет принял в штыки нового Бэтмена

Назначение Бена Аффлека вызвало массовые протесты в Сети

За первый час с момента объявления имени нового исполнителя роли Бэтмена пользователи Twitter опубликовали 96 тысяч комментариев по этому поводу.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, более 70 процентов из них были негативными, 15 процентов - приветствовали выбор, а у 14 процентов новость вызвала смешанные чувства.

Кроме этого, на сайте Change, аккумулирующем общественные петиции, начался сбор подписей под воззванием к руководству киностудии Warner Bros. с требованием отказаться от контракта с Беном Аффлеком. На момент написания данной заметки под обращением поставили подписи более 12500 человек.

Напомним, что Аффлек сыграет Бэтмена в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 356
НоланГений (Критик), постов: 4304
24 августа 2013, 16:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 24 августа 2013, 16:31
еще один минус трилогия темного рыцаря (люди просто не примут аффлека)
Люди пока не знают как это будет выглядеть, они и Ладжера на роль Джока не принимали, но когда увидели, офигели.

drakula (Критик), постов: 31138
24 августа 2013, 16:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vader писал(а) 24 августа 2013, 14:18
Какой там Бейл:) Лучший Бэтмен - это Майкл Китон:)
лушие фильмы про бетса это трилогия тр

gvilion (Зритель), постов: 479
24 августа 2013, 16:32
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.90 писал(а) 24 августа 2013, 15:19
всем - Я Личность! :DD
ты - нИКТО!!!

drakula (Критик), постов: 31138
24 августа 2013, 16:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mimi писал(а) 24 августа 2013, 13:08
Эта роль - в первую очередь минус для самого Бена.
Для человека, имеющего репутацию отличного серьезного режиссера, ...
еще один минус трилогия темного рыцаря (люди просто не примут аффлека)

Constance (Киноакадемик), постов: 16843
24 августа 2013, 16:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арагорн писал(а) 24 августа 2013, 16:13
кстати тут много говорят о том, что как актер он вырос со времен Сорвиголовы, большой опыт за плечами, это все ерунда ...
А можно поинтересоваться, какой у Вас любимый фильм с Мортенсеном?


Constance (Киноакадемик), постов: 16843
24 августа 2013, 16:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все вспоминают Сорвиголову столетней давности и сливают на Бена негатив. Напомню, что в 2006 в Венеции Аффлек получил приз Вольпи за лучшую мужскую роль. Между прочим в фильме "Смерть Супермена". Сами кинематографисты, которые в отличие от нас с Вами находятся внутри профессии, а не снаружи, выбор одобряют. В том числе Уидон. И явно не потому, что желает провала конкурентам.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 августа 2013, 16:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 24 августа 2013, 16:13
кстати тут много говорят о том, что как актер он вырос со времен Сорвиголовы, большой опыт за плечами, это все ерунда ...
Ну не знаю,моя любимая актриса Шарлиз Терон в фильме "2 дня в долине" меня вообще не впечатлила,когда я его увидел ещё тогда в далёком 96,но она выросла как актриса с тех пор...Это мой пример.При том вы можете её не считать хорошей актрисой-это ваше право.

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 августа 2013, 16:13
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати тут много говорят о том, что как актер он вырос со времен Сорвиголовы, большой опыт за плечами, это все ерунда по сути, актерское мастерство такое, что либо ты умеешь либо нет, как таковых других вариантов нет, так что какое Бен бревно, такой же и Бэтмен будет, идеальная партия для Кавилла

Арагорн (Зритель), постов: 573
24 августа 2013, 16:08
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роршах писал(а) 24 августа 2013, 11:57
Я бы понял,если бы они так реагировали на Эклса или ещё на кого-то другого,который вообще не подходит на роль Бэтмена. ...
а что не понятного?! деревянныйБен он и в Африке дерево

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
24 августа 2013, 15:55
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Vader писал(а) 24 августа 2013, 14:18
Какой там Бейл:) Лучший Бэтмен - это Майкл Китон:)
Из-за вас Джордж Клуни впал в депрессию... :D