px

Интернет принял в штыки нового Бэтмена

24.08.2013 00:19
Интернет принял в штыки нового Бэтмена

Назначение Бена Аффлека вызвало массовые протесты в Сети

За первый час с момента объявления имени нового исполнителя роли Бэтмена пользователи Twitter опубликовали 96 тысяч комментариев по этому поводу.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, более 70 процентов из них были негативными, 15 процентов - приветствовали выбор, а у 14 процентов новость вызвала смешанные чувства.

Кроме этого, на сайте Change, аккумулирующем общественные петиции, начался сбор подписей под воззванием к руководству киностудии Warner Bros. с требованием отказаться от контракта с Беном Аффлеком. На момент написания данной заметки под обращением поставили подписи более 12500 человек.

Напомним, что Аффлек сыграет Бэтмена в фильме "Человек из стали 2", который выйдет в 2015 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 356
Роршах (Зритель), постов: 258
24 августа 2013, 2:01
Аватарка пользователя Роршах
batboy80 писал(а) 24 августа 2013, 1:53
....при миллиарде пользователей...96 тыщ? не смешите меня! Они так же обсирали выбор Ворнеров неа роль Джокера! А что ...
Хороший рерайт. Роршах одобряет...

Oingo (Зритель), постов: 274
24 августа 2013, 2:00
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
а я рад, что роль бэтса досталась ему

batboy80 (Зритель), постов: 120
24 августа 2013, 1:53
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
....при миллиарде пользователей...96 тыщ? не смешите меня! Они так же обсирали выбор Ворнеров неа роль Джокера! А что Хит написал тогда в дневнике своем...в ответ на гной?
Дневник Хита Леджера. 2006 год.
Фотожабы в новостях на всех сайтах, упоминание «Горбатой горы» всуе, где только можно. Этот Интернет боится меня. Я видел его истинное лицо. Форумы — продолжение сточных канав, и канавы эти заполнены отборными синефилами, экстрасенсами и знатоками, но, когда «Тёмный рыцарь» взорвёт бокс-офис, и вся эта мразь начнёт захлёбываться от восторга, когда весь этот бобово-человеческий мусор с головой накроет хвалебными рецензиями и моим Джокером на каждой второй аватарке, все косплеерши и гики посмотрят наверх и возопят: «ПРОСТИ НАС!» Ну, а я только презрительно хмыкну… «WHY SO SERIOUS?»

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
24 августа 2013, 1:48
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Пишут, что Беня уже качается для роли. После Арго он мог бы заниматься чем угодно, снимать что захочет. Раз взялся за Бэтмана - значит серьезно заинтересован.

Kimirsen (Критик), постов: 536
24 августа 2013, 1:39
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Stёb писал(а) 24 августа 2013, 1:29
Нафик ему этот бэтмен сдался вообще? Разве что подхалтурить по-легкому, не напрягаясь так сказать..
Тоже резонно ))) кто уж, отказался. Хотя репутация важнее всего ).


Роршах (Зритель), постов: 258
24 августа 2013, 1:38
Аватарка пользователя Роршах
Фанаты Бейла не дремлют...

Kimirsen (Критик), постов: 536
24 августа 2013, 1:37
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Уж не знаешь как и выживать )))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
24 августа 2013, 1:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stёb писал(а) 24 августа 2013, 1:29
Нафик ему этот бэтмен сдался вообще? Разве что подхалтурить по-легкому, не напрягаясь так сказать..
Теперь супергероем по-легкому не подхалтурить - что ни герой, то сплошные кубики)). Куриная грудка, брокколи и коричневый рис - сплошные страдания))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
24 августа 2013, 1:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 24 августа 2013, 1:25
да) но он должен понимать что Сорвиголова, повлиял на всеобщее мнение)
Ой, на меня лично не это повлияло, просто не его эта роль. Тут, мне кажется, харизма другого плана должна быть. Снимал бы кино, у него неплохо получается.

Stёb (Зритель), постов: 134
24 августа 2013, 1:29
Аватарка пользователя Stёb
Нафик ему этот бэтмен сдался вообще? Разве что подхалтурить по-легкому, не напрягаясь так сказать..