px

Сигурни Уивер сыграет мать фараона Рамзеса

28.08.2013 09:58
Сигурни Уивер сыграет мать фараона Рамзеса

Актриса сыграет в картине Ридли Скотта, посвященной Моисею

Сигурни Уивер и Джон Туртурро присоединились к актерскому составу фильма "Исход", который собирается снимать режиссер Ридли Скотт. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актеры сыграют в картине, посвященной библейскому пророку Моисею, родителей египетского фараона Рамзеса. Напомним, что роль самого фараона исполнит Джоэл Эдгертон.

Также в картине может сняться Аарон Пол, переговоры с которым еще не завершились.

Планируется, что съемки фильма стартуют в сентябре 2013 года и пройдут в Марокко, Испании и Великобритании. Финансирует проект кинокомпания 20th Century Fox.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 августа 2013, 15:24
Аватарка пользователя Andrew
AlexSmith писал(а) 28 августа 2013, 10:43
Вот Пол должен быть Рамзесом. второй чувак совсем не злой) а рамзес должен быть тираном! если меня память не обманивает
Пол сыграет преемника Моисея, судя по всему:)

Sharlto (Критик), постов: 2464
28 августа 2013, 14:10
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexSmith писал(а) 28 августа 2013, 10:40
Туртуро будет папкой )
Шутишь?

Золотой воин (Зритель), постов: 730
28 августа 2013, 12:56
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
AlexSmith писал(а) 28 августа 2013, 10:43
Вот Пол должен быть Рамзесом. второй чувак совсем не злой) а рамзес должен быть тираном! если меня память не обманивает
Второй чувак как раз хорошо сыграл чем то похожую роль, но в другой эпохе в Гэтсби, хот и в романе его герой не такой уж противный, а вот Пол интересно кого сыграет, а кто Моисей?

Nightwish (Зритель), постов: 699
28 августа 2013, 11:44
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
отличная новость!

Mistic (Критик), постов: 2653
28 августа 2013, 10:57
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
обожаю эту актрису, но если она играет маму Рамзеса, то можно предположить, что в кадре она появится минут на 10 не больше...

SAK-479 (Зритель), постов: 322
28 августа 2013, 10:44
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
Крисиво

AlexSmith (Новичок), постов: 45
28 августа 2013, 10:43
Аватарка пользователя AlexSmith
Вот Пол должен быть Рамзесом. второй чувак совсем не злой) а рамзес должен быть тираном! если меня память не обманивает

AlexSmith (Новичок), постов: 45
28 августа 2013, 10:40
Аватарка пользователя AlexSmith
Туртуро будет папкой )